⏫ Плеер PiCorePlayer = piCore Linux + Raspberry Pi + Squeezelite + LMS. Мягкость аналоговой ленты

движение в правильном направлении, ИМХО

Встряну:smiley: Зачем “вражьи голоса”? Игорь с APlayer не вариант? Не пробовали?

Тоже интересно. По предыдущему опыту ( на обычных компах) аплеер играл интереснее МПД. Правда, интерфейс на любителя.

У меня на винде ПК великолепно. Думу думаю. Стоит ли на АРМ переходить. Гемора, смотрю, не мало, а прибавки не факт.

У меня малинка даже по USB "разорвала в клочья“ подготовленный ПК с Аплеером. Со шляпой 502DAC ещё круче.

2 лайка

хватит уже травить посетителей.
наливай качественные напитки.

Пикор дремуч и недружелюбен, но можно попробовать стороннюю управлялку. Rigelian, кстати, научился в куе. Если не нужны сторонние сервисы - норм вариант.

dastereo edition пробовал?

Эта сборка не для всех…

1 лайк

Нет пока. У меня сейчас пропал интерес вообще чего-то. Винил покручиваю, вот муд последний накатил и твикнул, но энтузиазма нет. Надо отдохнуть, но в перспективе обязательно заценю. Вообще собираюсь закрыть вопрос с питанием и корпусом наконец, жду аудиолибидо.

По поводу PicorePlayer cолидарен на 146%. Мучает только один вопрос который склоняет пока к Volumio. Это вопрос желательности DRC ( bruteFir например) в Picore плеере .На Volumio то BruteFir ВОЗМОЖЕН достаточно штатными методами

Вот программы то ПЕРЕКЛЮЧАТЬ это как раз то чего хотелось бы ИЗБЕЖАТЬ. Всё должно работать ПАРАЛЛЕЛЬНО , но в одиночку (как клавиши зависимой фиксации :slight_smile: )
По крайней мере на Volumio такое возможно .Всё работает в “двух флаконах”. В одном MPD/UpNp/Roon , в другом Squeezebox. По завершении работы с squeezebox выключил КНОПКУ power на squeezebox и тракт свободен для остального

Друзья крик душииии. Я уже неделю не могу подключить диск на винде 10. Малинка не видит или видет какие-то то 18 мб то 139мб каждый раз по разному. Что я ни так делаю. Пробовал много вариантов.

теперь какой-то пороль требует.

Киньте ссылку, пожалуйста.

В брандмауэре дали разрешения на nfsd, nfssrv и pmapd?

Запускать ханевин для изменения параметров надо от имени администратора.

h1 h2

1 лайк

2All: Ткните плс, торможу.

наверно это 🏷 Volumio, Moode, RuneAudio, DietPi, PiCorePlayer — плееры и софт для ARM компов — обсуждаем только звучание и настройки

1 лайк

оптимизация PicorePlayer

2 лайка

я не сильно понимаю в этом.(может кто то может помочь по тимвьювером настроить.А то меня домашнии сожрут.неделю и телевизор и ноут занял.Извините за наглость.просто выше в теме летом CCCiP предлагал такой вариант событий.

давайте свой id и пароль. в личку.

1 лайк