Плеер + Deezer для мотоцикла. Срочно нужен совет.

Ну если что - в Азербайджан или Абхазию :slight_smile:

А почему не впустили? Какова причина?

Перед 9 мая по политическим причинам )

1 лайк

Охереть, а что там за причины такие интересно, бумагу дали официальную об отказе? Я вот проехал на Украину, хот у меня приглашение было, но правда на границе сказали что у них там все так меняется…

Погугли, в интернете все есть.

Отвели глаза в сторону и не сказали ничего. У некоторых на руках отказные бумаги. После демарша очень патриотичных мотоциклистов несколько лет назад на майские в сторону Берлина, у многих просто мотоциклистов, часто возникают проблемы с пересечением границы в близкие к майским праздникам даты. Печально .Все готовились. Большой международный мотослёт. Наши 37 мотоциклов развернули. Из моего клуба просочился один. По случайности.Катается , красивые фотки постит.

1 лайк

Печально.

А, я понял, не думал что так долго теперь это будут припоминать, я так понимаю что у нормальных ребят отношение к хирургу соответствующее…

1 лайк

Пытаются решить вопрос…

3 лайка

Ну тоже они конечно, я понимаю перестраховка, но фильтранули бы нормальных от ненормальных…

Так для этого заморачиваться надо, проще никого не пускать ))

Когда писал сообщение подобная мысль была, но все же, мне кажется местные грузинские клубы должны в этом смысле с властями работать, что бы совместно отсеивать мудаков…

Ой, да кому оно надо )) Тем более в оппозиционной нам стране :wink:

Так это, надо проявлять активность, работать с властями, на сколько я понимаю в Грузии достаточно прозрачная и гибкая после Миши система создана, короче понимая нынешние реалии можно запариться и придумать как взаимодействовать, ну хотя бы попробовать… я понимаю, братве байкерской обидно, мне бы и самому было обидно, я был у них там несколько лет назад, очень дружелюбная страна для россиян, как мне показалось … не смотря на плохие события девяностых годов