⚫ ⚪ Плеер Audio Note CD4.1x — серебристая полоса в жизни или в поисках хороших впечатлений — ЗАВЕРШЕН

Мета-аналитика подъехала!

3 лайка

Я таки настаиваю, что это тур вот такой

Тур без цели, тур без гонки, тур без доказательств, но про хорошие впечатления. Слишком много нервного, сложного в жизни.

1 лайк

В точку!

Ну я не призываю верить что тут что-то особенное появилось, может и нет, но слушать стоит полностью “исправный” аппарат, который будет играть на полную, у АН устройств в турах постоянно какие-то истории, это уже традиция какая-то: то лампы отошли, то разные, то уже половина тура пройдет а половина участников вспомнит что АН играет только на усилки от 50K входного сопротивления а вторая только об этом узнает, вот и разные впечатления, я например такого вовлекатора пока нигде не встречал, играет не хуже/лучше а именно по другому, какие-то свои ощущения от прослушивания.

13 лайков

Вот, это уже хоть какое то представление об ощущениях звучания дает! :+1::handshake: А то меджик, меджик, что это такое, какой смысл люди вкладывают, что именно понравилось и т.д. непонятно. Уже больше похоже на слово паразит)) русский язык ведь так богат и красноречив , что можно подобрать уйму лестных или не очень слов для описания звука и эмоций)

2 лайка

Давно уже понятно, тем кто словил :slight_smile:

5 лайков

Как выяснилось, тут все немного сложнее… :slight_smile:

Проигрыватель у меня:

Цифрового выхода нет:

Неплохо - по внешнему виду - вписался в систему: :slight_smile:

Посмотрим, как будет по звуку.

26 лайков

В смысле нет, если - два?

1 лайк

Один.

3 лайка

Ой, оговорился - второго нет, только RCA.

1 лайк

А что там в стойке, можно озвучить? А то, что то в глазах рябит от AN)

M5 Phono
Quest Silver Signature
M2 RIAA
DAC 2.1 sig
Транспорт нолик
Блок питания к TT3
Ну, и - виновник торжества.

8 лайков

Ещё DAC нолик забыл)
Кроме АН Garrard 401 с внешним PSU и видео - BluRay и ресивер NAD.

3 лайка

Класс!!!
:+1::muscle:

1 лайк

Замуровали, демоны?

Ага)

0 + 2 против 4.1 :wink:
А 2.1sig современный?

1 лайк

Это один вариант для сравнения. А, ещё интереснее, транспорт от 4.1 + 2.1с супротив полного 4.1: сдюжит ли 4.1 с блэкгейтами и сенергичной синергией против ДАКа, которого тут многократно носили на руках. :slight_smile:

По всем признакам, современный.

Собственно, цель участия в туре - это «пощупать» полный плеер АН приличного уровня, понять, как он выглядит на фоне раздельных компонентов и как будет себя чувствовать источником для системы третьего уровня. Много од пели сенергичности полных плееров АН в сравнении с раздельными источниками - проверим. Ну и, наличие блэкгейтов - попробуем понять, как это влияет на звук. У меня ни одного, даже самого худосочного блэкгейта, в системе нет.

6 лайков

Мне кажется условная Синергия, в том плане, что не придется лишний раз подбирать провода))
Но надо все переслушать :slight_smile:

1 лайк