🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

значит с него 20 литров на всех . пусть проставляется

1 лайк

С некоторого момента не воспринимаю разный взгляд на плойку как нечто, характеризующее плойку. Скорее разный взгляд на плойку характеризует слушателей по их расположенности к определенному архетипу звука.

Психологи в большинстве случаев при проведении исследований скрывают истинную цель от испытуемых, чтобы подобная осведомленность не повлияла на результаты. В случае плойки происходит нечто подобное само собой спонтанно.

Мы слушаем разные устройства и по нашим суждениям можно произвести определенную классификацию устройств. Но с помощью тех же суждений можно произвести классификацию нас самих как слушателей. Плойка, в силу своей нестандартности, предоставляет гораздо большие возможности для выявления особенностей нашего восприятия музыки, нежели стандартные устройства.

Поэтому, говоря о плойке, мы скорее знакомимся не с ее свойствами, а друг с другом, лучше друг друга узнаем.

Кроме этого, происходит еще познание того, каким еще иным образом можно слушать музыку, и что другое в музыке можно услышать кроме того, к чему мы уже давно привыкли. Оказывается, в аудиофилии тоже бывают свои “иноходцы”.

1 лайк

нас, антиплоечников, немного, но мы есть

Такие лёгкая мишень:grinning:

Я в анти- не запишусь.
Не будь у меня Додсона, может шарахался бы уже лихорадочно по Ебеям выискивая нужные платы и чипы… а может и нет

Если считать тебя, то надо считать всех, включая внетуровых

Правда у всех своя

Да нет, нормально всё. Просто сочетание “даром и мега-качественно”, “затратил очень мало - получил очень много” - это вековой тренд человечества. Не было бы этого тренда, никто не покупал бы лотерейные билеты, не играл бы в азартные игры, не занимался бы алхимией, не искал бы Святой Грааль.

1 лайк

Моя мне в 370€ обошлась. А naim Cd5i продан за 400€.

1 лайк

Это, уже не плойка)))

1 лайк

Оглядываясь в поисках Павла-Конечно есть и будем,иначе никак-сектантство не пройдёт-и затаился!

За эксклюзив надо платить) зато единственная такая и правильная и не правильная одновременно :slight_smile:

1 лайк

совсем капельку бы добил и взял бы AN Dac… Сигначе какой- нить
с серебром и золотом, ну или Кондо

Зачем его брать, если:[quote=“Mr_Gutsy, post:474, topic:6027”]
Сравнивая его с PS, победа была очевидно за приставкой
[/quote]

2 лайка

Ну AN был далеко не в оптимальных условиях, с конвертером за 300$ и неподготовленным ПК. Разве что шнурки на уровне

Вот если был хотя бы двушкой а не единичкой и источник хороший то тогда да! :slight_smile:

Нет, ты не так ставишь акценты: АН Дак за порядка 1000 евро с конвертером за 300. И вот чтобы оно очевидно лучше заиграло надо брать конвертер за 1000 и лучше вообще и дак тыщи за 2+, вот тогда победим бедную детскую приставку из прошлого.

2 лайка

Ну так да) Дело же не в PS, я физически не могу покупать всю музыку, которую хочу слушать. Мне в любом случае нужно выводить звук с ПК, и AN показал что этого можно добиться качественно) Наверное) Пару даймондов прикупить, и реген на сдачу)

Не напоминай, меня аж передергивает от воспоминаний как я жену таскал в Барселоне в магаз покупать эти даймонды. А потом еще кучу других конкурентов отслушивал.

Напиши Косте, попроси Ethernet to Spdif конвертер послушать.

Косте Костину? А windows в этом случае видит девайс в устройствах воспроизведения?

Там виндовз не нужен будет, нужна локальная сеть. Косте @Konstantin.K