🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

С нетерпением жду Вашу эталонную запись. В студии , на проф оборудовании (список прилагается) , в сравнении с эталонным источником (список прилагается) . :slight_smile:
C ипхонными , “на фотик” , “на тапок” ," на котейку " просьба не обращаться.
И что Вы слышите на “тапкозаписях” разницу меня искренне восхищает … :slight_smile:

4 лайка

В общем 5:0.

1 лайк

Да зачем считать ? Можете сразу поставить сколько не жалко против “зеро”. :slight_smile: Главное что есть желание плойку слушать и мэджик в тему. Кому не в тему - тех лесом. У тех свой мэджик и свои “плойки”. И точно так-же “сколько не жалко против зеро” , но уже не в пользу плойки.

Если я посчитаю сколько будет в моем личном рейтинге против плойки, а кому это интересно ?

4:2, 1 за @AlexLime и 1 за @birdie
Не поддадимся на провокации :slight_smile:

2 лайка

В принципе, можно сказать и 21:2, так внушительнее и является пока правдой:)

1 лайк

Я положду разгромного отзыва @simpleart

И что? Продашь плойку?

За 25€?

За 30 серебрянников.

2 лайка

Не продам, зачем?

Не зачем, а за сколько. :slight_smile:

Деньги на АН дак собрать же!

Пятьдесят старушек (плоек) и еще один АН уже не так далеко на горизонте… :joy:

У меня уже есть ЦАП AN, вот его продам :slight_smile:
Ко мне его одна плойка приехала, посмотрю насколько счастливый билетик и ускорим тур, если все нормально.

:dark_sunglasses: :tulip::cake: :birthday: :champagne:

3 лайка

А вы чего считаете ?
Я без подколов. Искренне не понимаю. Это как раз те самые “42” в моем отзыве.

Например, если сравнить не с Додсон, а с тем же iFi micro iDSD то я уже не могу расслышать тех моментов, о которых писал. И скорее всего ответ на вопрос Павла про ниже уровнем звучал бы по другому.

“Какая боль, Аргентина - Ямайка…” :grin:

Я? Я додсона не слышал, но уверен, аппарат хороший. Я по прежнему считаю, что плойка по сравнению с огромным количеством современного хайэнда как единорог. Да, может уступать по прозрачности и детальности, но ее музыкальность и способность засасывать буквально обезоруживает. Лично для себя я не увидел альтернатив и устав от паровозиков пересел на нее довольный. До сих пор считаю ее выше уровнем, чем связка microRendu с Auralic Vega.

3 лайка

а меня не учли. хотя бы не литр, а 0.5 поставили в пользу клуба #комунезашла.
тк я не туровую слушал, но всё равно намоленную.
и человек про неё тут тоже отписался, что счастлив. и я тоже счастлив

то есть в итоге счет на самом деле 4 : 2.5

1 лайк

ну толпа и все дела. такое в истории и жизни часто встречается.
тем кто за правду всегда труднее :slight_smile:

Не стоит… Сейчас на арену выйдет @fdm и придется в другую сторону накинуть еще голосов 20. :slightly_smiling_face: