🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Не знаю даже. Может быть враги хорошего звука? Есть же тут такие в изобилии.

Завтра все сам услышу.

2 лайка

Согласен. Иногда надо и на свои грабли наступать. Так интереснее жить.

1 лайк

Да.

3 лайка

Первая мысль была “Герпис” :joy:

Главное тут это, не начать друг друга на флейте учить играть…

2 лайка

Продолжаем развлекаться! :star_struck:

Сегодня три версии файлов и более подробный опрос.

Файлы:
(Если хочется выбрать один. Также можно скачать сразу всю папку в архиве, если нажать на кнопку “скачать” справа):
Lisa — легкий джазик с женским вокалом
Luk — русскоязычный поп
Peppers — немного пожощь
Vivaldi — немного классики
u2 — нерусскоязычный поп

Слушаем, выбираем, голосуем по желанию.
И бежим на еБей вводить в ступор иностранных коллег!

Самый лучший вариант

  • 1
  • 2
  • 3

0 голосов

Самый ужас

  • 1
  • 2
  • 3

0 голосов

Я знаю, где плойка!

  • 1
  • 2
  • 3

0 голосов

2 лайка

Легенда - это корневая сущность в продвижении. Без хорошей годной легенды сложно продвигать продукт или идею. Суть легенды в загадочности, в, на первый взгляд, иррациональных событиях, с легендой связанных, а также в недосказанности. Пример легенды на загадочности - озеро в Шотландии, названное выше, а также египетские пирамиды, которые строили инопланетяне 10000 лет назад. Пример легенды на недосказанности - поиск неких древних утраченных знаний,
утраченного наследия древних предков, новое это хорошо забытое старое и тп. Но самая крутая легенда - это замес из загадочности и недосказанности. Например, сабж. В чем загадочность сабжа - в иррациональном постулате о существовании компонента за 30 баксов, который обыгрывает хаенд за 5000 баксов. В чем недосказанность сабжа - в некоем древнем чипе, спецификации на который конечно же утеряны. Дабы триггеры эти сработали, нужны восхищенные свидетели (один даже купил десять штук - в каждой комнате теперь по сабжу, и у всех родственников), которые, как правило, быстро находятся. Так рождается хайп :slight_smile:

3 лайка

Продвижение чего? Устаревшей приставки за три копейки, которую каждый в силах купить сам?

Абсолютно чего угодно, хоть продукта, хоть идеи, хоть просто темы для веселого провождения времени. Механизм рождения любого хайпа основан на годной легенде.

1 лайк

Легенда это сказ о давно минувшем, что нельзя проверить, а тут бери и слушай. Мало того, вся инфа по звуку и сравнения прямо здесь и отзывы от реальных людей онлайн. Все карты на столе. Ручки-то вот они.

2 лайка

Ну так, то же самое с озером Лох-Несс. Приезжай на объект и смотри, а если не увидишь суслика, то это не значит, что его там нет, другие-то видели :slight_smile:

Ну и с хрипсом та же история в принципе. Только там суслика вообще никто не видел. Даже легенды не получается. Эдак мы до маразма тут дойдём с такими аналогиями. Низачот.

Да вы не обижайтесь, я ведь не сказал, что это плохо. Вера в иррациональное, в легенды, подверженность хайпам это одна из человеческих слабостей, которые и делают из нас человеков и помогают нам в борьбе с бездушными роботами. На тему того, как простые человеческие слабости сорвали коварный план роботов существует замечательный рассказ Станислава Лема “Дознание”, а также советско-польский х/ф “Дознание пилота Пиркса”.

Ну ты же слушал,я слушал, все остальные тоже, все выбрали 4309, я первый раз когда включил, до этого ждал почти три месяца ее, послушал первый трек и подумал что опять нае…обманули на ровном месте, слушать же особо нечего, вскрыл а там 4310. Но надеюсь там парни приготовили его правильно и он стартанет у них, но вообще не стоит переживать, можешь же продать ее также фанатам местным или чип поставить нужный, варианты есть

да, там у робота в порезанной руке тоже быле проводки, как и в плоичке

Какая такая вера? Скачивайте файл, слушайте и делайте самостоятельные выводы.

Денис да я сильно то не парюс. Немцы купят. Не сейчас, так ближе к Рождеству.
Я просто слушал и ту ту в стоке. Интерес в том что даст тюнинг.
Хоть убейте, но не верю я, что весь звук плойки в этом 4309avm чипе.

2 лайка

Я бы даже сказал СОПРИЧАСТНОСТЬ. Ничего против томной плойки не имею, кстати, но к компадыськам возвращаться нет никакого желания. Лежат в антресолях пара обувных коробок с хтоническими кругляшами, все эти диджипаки с буклетами - и пусть их.

1 лайк

Пипец сколько графоманов среди аудиофилов…

4 лайка