🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Ну с DVD плеерами в качестве CD плееров вообще всё очень непросто.
В том числе и из-за 44\48.

Я посмотрел тот блок, там нет иаких мощностей и напряжений, все можно накрутить довольно просто.

1 лайк

Ну так смещение привода это плавающая головка. Вообщем то треккинг. Но задача авто треккинга просто держать дорожку и фокус. Что большая часть хороших старых приводов делает очень хорошо. У соньки там дешевая голова, но все нормально читает. Вообще то что вы имели в виду, что CD и DVD по разному воспроизводиться, это да. Ну начиная от лазера, он же другой. Вернее второй лазер. А что на двд другая обработка проца то да, конечно могут по разному зазвучать, и это не смотря на то, что цап и аналог дальше идентичен.

Вот как надо продавать
http://www.ebay.com/itm/PS1-Playstation-Console-AUDIOPHILE-PAL-SCPH-1002-very-good-condition-100-tested-/222400776967?hash=item33c81e8b07:g:3xMAAOSwA3dYmDd7

5 лайков

Пошёл править:)

3 лайка

“Последний / 1 продано” :skull:
чот я ссыкую

Второй я продаю, за 2999:)

1 лайк

Он следит за вами.

Коллеги, подскажите, вчера рипал CD диск 89-го года программой EAC.
Рабочий слой диска идеальный, ни царапинки. Рипался полтора часа, на скорости 0,3-0,5х.
В отчёте ошибок нет. А что так долго? У кого какие мысли. Может как то побыстрей, без потери качества. Или EAC сама скорость определяет. )
А то меня товарищ просит его коллекцию перегнать в Вавки, это я так умру каждый диск рипать. ))

Ушел звук третьего дня?

  1. Так бывает. Бывает, что диск не пришелся по вкусу приводу. Вся коллекция так вряд ли будет перегоняться.
  2. EAC при правильных настройках сам выбирает скорость, да.
  3. Обычно все “редкие коллекции” на 90% скачиваются “оттуда” за две ночи. Остальное можно рипнуть.
2 лайка

Я товарищу тоже самое говорю что проще лизнуть.
Вот проведу эксперимент, рипнул сам и качнул, посравниваю, интересно. ))

На всяких полностью заблокированных в Российской Федерации ресурсах сидят толпы фанатиков рипа, которые все уже проверили и сравнили до нас. Привели все графики и таблицы и т. д.

Это я в курсе. )
Но собственный опыт бесценен. ))
Ну и так, заняться пока не чем, на больничном сижу. ))

Вот разве что в этом случае, да.

резак plextor имеется у кого в Мск?

У меня ide есть, я его оставил только из-за того, что plextor :slight_smile:

1 лайк

premium 2?)

Не помню совсем. Он в системнике стоит. Но, по моему, не премиум.

Правду говорят, что их надо держать постоянно включенными подряд несколько дней. Играет еще лучше чем прежде. Ну и предохранитель играет очень важную роль в звуке.

4 лайка