🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Жена протестует против плойки, но ей тоже нравится звук) и не нравится Профиголд.

1 лайк

Слушай женщину!

А как же наверное круто играть на плойке с таким классным звуком!)

2 лайка

Срывы покровов становятся популярны:

1 лайк

Павел, а раскажи по русски, а то я немецкий учил. ))

Старенький Кенвуд на вторичке за 50тр обыграл без шансов топовый референсный cd вертак Goldmund на той системе с картинок. Чуваки сделали тот же вывод, что и я: за последние 30 лет толком цифровое аудио не продвинулось.

3 лайка

Полностью с тобой и с ними согласен. )
Особенно когда слышишь, что сиди рип, сделанный на коленках, играет по качеству лучше, чем купленный фирменный Хай Рез. ))

1 лайк

Мне полегчало, не знал где брать высококласные диски для плойки:) сотру пыль с древнего ноута с резаком!

1 лайк

Наверное все поняли, что столкнуть плойку и кенвуд, теперь, это дело чести!

2 лайка

Полтоса пока нет:( я б столкнул

1 лайк

Это что ж за Кенвуд такой “старенький”, что нынче на вторичке косарь баксов стоит? У меня лично любой Кенвуд с суммой в районе 5 т.р. ассоциируется.

Гуглится легко: Kenwood L-D1

Я загуглил, четверть века назад он стоил 3000 долларов. Ну по всему, это должен быть неплохой аппарат, но на откровение я бы не рассчитывал. Неоткуда ему там взяться.

Ну я ж не сочинил тот отзыв) фотки есть, отчет есть: не вижу причин не верить.

Так я верю. Людей на свете полно, и все верят в чудо, хотя бы капельку.

Свой опыт только куда девать?

В любом случае, Кенвуд за три штуки баксов - это не найденная в чулане игровая приставка, мог и сыграть нормально.

Гольдмунд за миллион тоже не найденая на вторичке поделка от компании, которая ассоциируется с дном) мог бы и сыграть достойно.

В общем, в любом случае прецеденты у кого-то есть, а у кого-то совсем нет… надо пробовать же, вкусы очень разные. Мне вот не нравится совсем ни Аудионот, ни Спендор с Харбетом, ни даже божественная рокна. Всяко бывает.

Это да, надо самому слушать.

2 лайка

У моего знакомого аудиокарта Креатив 5.1 лайв из старого компа звучала уровнем выше данного плеера, клянусь слышал. Кстати смысл именно в этом плеере ? Возьмите уже что то доисторическое. И похожий по дизайну кенвуд с таким же лотком был у меня, я его подарил другу, так как это был самый обычный сидюк по звуку…

Доводилось такой так сказать щупать. Ничем он не примечателен. Абсолютно ничем.