🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Надо сеанс совместной покраски

Точно, собрать все корпуса, тут у каждого по 2-4 штуки уже, и открасить оптом ))
думаю немец их сделал штук сто про запас и по этому так не дорого у него все, тк даже если не брать банальное время и работу то материалы стоят не мало тк рассчитаны на больший объем чем одна приставка.

1 лайк

Я три года назад самодельные стойки сварил, красил. Говорю в сервисе маляру, наверняка краска остаётся от заказчика, покрась, вот тыща рублей только есть. Покрасил, дома все думали что заводские. ))

о, уже зарождение культовых коллективных обрядов намечается
:yum:

1 лайк

Сам покрась на воздухе. Делов то. Болончик-спрей автоэмали 75р в любом автомаге. Есть матовая и глянец. За два прохода, закрыв скотчем все необходимые детали. которые невозможно снять.
Красил недавно БП (из белого в чёрный). Вроде нормально так…

Пластик перед покраской необходимо грунтовать

4 лайка

Разница на уровне «показалось».
AVM качает посильнее и помягче при этом.

Неее, AVM чётче ставит акценты и интонации. VM просто льёт на одном уровне.
Драйвит!

2 лайка

Если пластик уже покрашен и нет явных дефектов, то нет смысла.
Дух противоречия…

1 лайк

Ну а 4310 как по твоему?

Такого билета у меня не было

1 лайк

AVM - груууви!

Rare groove!

Да!

2 лайка

ахахахха…сёдня слушал…там где он носом шмыркает

1 лайк

в жидкую резину лучше покрасьте. удобно, легко, и любой цвет. хоть перламутр :slight_smile:

Липкая она, пыль сильно собирает дома :slight_smile:

1 лайк

у меня это на виниле)) чета мне нравится собирать пластинки, где барышни раздетые)) так и купил эту)

1 лайк

Блин, а я уже забыл, что плойки прикупил!

2 лайка

2 месяца из Германии в Германию? Почта России доставляет никак))

2 лайка

Не, это альфапарсел из Англии в Молдавию. Я, когда увидел “Бруней”, заподозрил неладное, но решил подождать. Но через месяц написал в Альфа - те отреагировали и отправили запрос DHL DE. Видимо, что-то напутали.

1 лайк