🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Ну и как она в сравнении с “нормальной”? Просто у меня тоже 4309VM и играет вроде здорово (за такие деньги). Но если “правильная” играет прям заметно лучше, то есть смысл продолжить играть в лотерею…

Мне приехала VM. Ни малейшей мысли не возникло, что это тот самый звук, про который тысячи постов) Играла плохо

1 лайк

Сижу слушаю старый джаз на плойке просто отлично. Льюис Армстронг и компания. Подумываю о виниле и ОТО фоно се

2 лайка

Linn Axis здесь на барахолке:wink:

2 лайка

У меня сейчас вся коллекция: 4309AVM, 4309VM, 4310VM :slight_smile:

1 лайк

Вначале ОТО потом акустика на бумаге а потом всё остальное. Но всё это в десятом эпизоде про Бремен. Дай бог дожить.
Сам то как плойкой доволен? Хоть бы написал о звуке?

1 лайк

Так вчера чуть больше 2-х часов, сегодня час. Рано писать, слухать надо. Однозначно останется в сетапе. Под лампу зашла плойка хорошо. Пытался что-то вычленить в звуке, бросил это дело. Пока слушаю музыку. Хорошо играет. В планах столкнуть потом, когда сроднюсь окончательно, с плойками 3-го и 4-го поколения. Отниму у маленьких на денек:yum:

2 лайка

Спасибо @Paul, теперь можно не выглядеть дебилом с плойкой без телевизора :wink:

3 лайка

и…?
(неужели я таки пропустил. заключение по сравнению)

Так вроде проскакивало уже - АВМ самый топчик, не?

Ну да, так и было.

так все уже расписано несколько раз, думаю только сделать запись каждого для истории

так что “то самое” это и так известно. А вот удосужились ли расписать в чем конкретно различия (услышанные ушами)… …и действительно ли можно считать что 4310 “для немца хорошо” /т.е. можно ровнять с/ (пока там заметил только некие логические рассуждения)

Да, писали, что мертвяк.

Я сегодня послушаю 4309VM против 4309AVM.
Чиркну пару строк.

1 лайк

Где в Москве можно покрасить в чёрный? Сколько стоит?

Холодильник?
В любом автосервисе, если кузовные работы есть. )
Причём в любой цвет. Красиво в вишнёвый с перламутром и блёсками. ))

Холодильник © - новое прозвище плойки? ее конспиративное имя? :blush:

Да не. )
Есть слова в одной песне, “давай покрасим холодильник в чёрный цвет …” ))

Авто покраска за деталь минимум 5тр и до 10тр. Но думаю если сказать что они тут все с ума сошли то ценник будет около 2-2,5тр. Я думал знакомого напрячь, чтобы только за материалы заплатить, купить где нибудь еще кусок черного орг стекла и сделать как у немца с спрятанным ИК приемником в корпус, но пока не решился из-за лени :slight_smile:

3 лайка