🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

согласен, но все же есть прямо недостатки а есть то чем можно пренебречь взвесив на весах. [quote=“DMITRISSD, post:3014, topic:4426”]
все таки стандартизирован по хай фаю и поставлен нормально и практически безкосячно крупных косяков там нет
[/quote]
именно, все профессионально, исполняется в 1000-й раз, а хочется чтобы каждый раз как в первый, скрипка пела и слезы из глаз, вот тут главное отличие[quote=“DMITRISSD, post:3014, topic:4426”]
а аудиофилам не нужно видать сбалансированное и универсальное оборудование
[/quote]
Нужно, очень нужно, только балансируют так, что слушать не хочется, есть все кроме главного, приходится слушать первобытную и необузданную игровую приставку, где и скрипка плачет и у девочки голос дрожит

2 лайка

Я этого не делаю потому что у нас демократия и вообще, похоже, я не прав в своей реакции. И не надо щас про критику, слово всем предоставлено, ни один пост не удален, просто форсить свой вкус игнорируя явные достоинства, и выворачивая на изнанку реальность это я не могу игнорировать. Как ты мог не расслышать тарелку на плойке это уму не постижимо. Вот я хз как теперь относиться к твоему отзыву, потому что кажется, что очень много откровенной неправды. Ладно бы написал, не моя подача и вообще не люблю утонченных приборов, не вопрос, слушай кодекс же!

Да ладно, нужна, а то так сойдемся на том что каждому свое и бар можно закрывать ))

Парни а напишите подробней что где именно и куда?

Но вот не отдыхают, нельзя расслабленно эмоции выдавать, переживать же надо ну

Я у себя оставлю и naim Cd5i и плойку. А вы тут сритесь дальше.
И буду слушать под настроение.

3 лайка

Давайте не забывать что горячим и тяжёлым всем от роду не менее 15-хи! Просто банально разная эксплуатация может привести к разным техническим состояниям по окончании 15-ти лет. Я только с этим могу связать полярность мнений.
Лучше зарыть топор войны а то не ровен час сюда придёт динахрипз терминатор и устроит всем тут генезис и разорвёт все живое на куски.

3 лайка

ты не сможешь меня забанить. для этого меня надо лишить сначала статуса как и всех таких таких ребят - барменов.хотя я не знаю твой уровень прав. наверно он как у меня . да можно это все поглядеть, только зачем? разве вопрос в этом?

Вот я хз как теперь относиться к твоему отзыву, потому что кажется, что очень много откровенной неправды. Ладно бы написал, не моя подача и вообще не люблю утонченных приборов, не вопрос, слушай кодекс же!

я пишу как умею и все аргументирую по крайней мере стараюсь. толерстические настроения меня как бы не колышат. но в случае с плойкой я не думаю что перегнул палку. просто ты ее как будто ребенка своего защищаешь, ну подсел так подсел. ты же не один такой.

мне гораздо труднее в этом плане. я уже давным давно понял что свою точку зрения всегда отстоять нелегко. так что меня не смущает то что развернулось. в принципе такого ожидал. может быть не в этой мере какая получилась.

и конечно передергивание контекстных фраз тоже случилось. но я и это ожидал. теперь вот про кодекс мем прилепится. ладно, положительный обзор про плойку я не буд писать. боюсь повредить сложившуюся атмосферу здешнего столика и его микроклимат.

на самом деле паралельно с этим Марат @Cu6apum открыл интересную тему. я туда пойду. плойка там тоже косвенно упомянута.
тема прям в руку. очень своевременная

@novickok-1977
Олег, есть у тебя на дисках какой нить зажигательный блюз, старый-добрый рокешник?

Например? Есть Hammerfall, Iron Maiden, Blind Guardiang.

Я бы уподобил Плейстейшон объективу - ширику цейссовскому дистагону контрастному породистому, рисующему объём. И ничего, что придут полтосники и станут лечить, по типу, тут у него перспективные искажения велики, а здесь грип недостаточная. Зато у вас скука смертная и банальность унылая, как у всех, и ничего экстраординарного через него вы не увидите.

3 лайка

Ирон майден не надо!!!1111

Да ладно, но реально как будто разные слушаем, именно если звуки разбирать то у меня две по разному звучали и на купленной в России косяки были очень даже, но все равно посыл и мейджик совпадают и если общий посыл не зашел то и ничего страшного

ВОТ! Самое рзумное-иметь источник для Ритма и Атаки(вкупе с плотнющим низом -но упрощающий тембры((
и источник для Декэя-Сустэйна иРелиза и передающий многогранность тембра…
Дмитриссд-как практикующий электромузыкант-конечно не может простить ПС1 хреновый ритм и динамику…и приводит примеры музыки-которую слушать на ПС1-нельзя!..Мне тоже-ритмические темы на ПС1 не зашли…
Приведу парадокс -8-ка вступления(барабаны) на 9-ом трэке Спрингстина из его альбома “Райзинг”(2001)-на ПС1 бедны и скушны(и круче на всех моих плеерах(1794ББ в них))-но-дальше вступают 2 гитарки-а они уже Вкуснее и Интереснее-на ПС1!..
А уж всякие струнные-так вообще конёк ПС1 !..
Поэтому-2 источника -лучший из “бэст бай”-ПС1 для Мелодии -и что-то другое(Вполне,кстати и Наим начальный)-для Ритма…
На том и порешим)))
ЗЫ…Слышал дохрена источников-что и в Мелодии слабы и Ритм не держат…К сожалению,не слышал симбиоза многозвучия ПС1 и Ритма(того же Дигилаб ДАК 202(ЛТ49860)…Кто подскажет?))

Надо! Надо! Есть Run to the Hills?

1 лайк

Он же записан, как кал. Вот и будет звук такой же.

Соль в сырой энергетике заложенной там! Мне интересно как его передаст горячий и тяжёлый.

2 лайка

Через месяцок,мнение твоё сформируется…сейчас,это всё эмоции,додумки.
Действительно,погрей,послушай спокойно и понимание придёт…
Выше писал,что плееры с наскоку не тестются…короче время расставит все точки…

Он в принципе адекватно играет рок, но в силу говённости его (рока) записей, другие жанры на столько лучше воспроизводятся плейстейшон, что слушать все эти энергичные зарубы на нём совершенно не хочется. Ну нет утончённой проникновенности в вокале Дикинсона и рёве трёх электрогитар. Нет, от слова СОВСЕМ.

Всё затестено до нас. Плейстейшон не новинка рынка из Китая. Мнения озвучены и вердикты вынесены давно. Просто на этом форуме множество людей ничего не знают о нём до сих пор. Вот это вызывает удивление, а не то, что он блестяще играет музыку.

именно так)))

Два часа на работу выехать немогу, фигачу по кругу Tori Amos, вот прямо не скрипка, и ритм есть и проникновенно и барабаны и клавишные. Но спасибо парням за критику, слушал я ее только на переделанной плейстейшон, поставил на сток и да, есть правда в ваших словах конечно, но говорить что из-за этого что уровень китайского муз центра это слишком напыщенно. Короче упаковываю свой франкенштейн хоть в обувную коробку хоть в тумбочку и дам Павлу на тест, если ему еще интересно сравнить.