Платы вывода USB и все что с ними (но кроме usb кабелей! ) — Sotm PCIe, Matrix X-Hi, PPA, Jcat, Pink Faun

,

jcat у товарища. Будем сравнивать после приезда Pink Faun

а система какая?

Комп с большим бп от Есигана с максимальным апгрейдом. Мп Asrock z87m formula, Berkeley Alpha USB, Hegel hd30, Шокер 5.1 (усилитель для наушников). Наушники Snorry SI 3 mk2 Провода:
usb Light Harmonic LightSpeed 10G, Nbs statement 3 xlr . Сетевые: Argento Audio Level 0,5, Voodoo Electra и Dragon.

:confused: эх

Все совсем плохо? :unamused:

Я просто не особо доверяю ушным трактам, но это мое имхо.

1 лайк

Ну у меня бабуля живет за стеной. Она иногда и ушной тракт не очень любит:grinning::grinning::grinning:

2 лайка

Неужели нет ни одного владельца SOtM tX-USBexp? Подскажите rev: 2.1b это последняя на данный момент?

Так напишите им в саппорт и спросите, в чем проблема-то? Кому как не производителю знать какая у них последняя версия того или иного продукта?

Да я думал, здесь и владельцы есть… :slight_smile:

так может у них не последняя версия)

Был SOtM tX-USBexp 1.1 не понравился , затем PWD audio 3.5 с бп. , чувствую потенциал не раскрывает. Настал черед Jcat card XE , бп взял от PWD audio оставил 5 вольт вроде спелись. Ну в буквальном смысле все раскрылось.

1 лайк

Есть ли опыт по Pink Faun I2S карте. Совместима ли она с Линукс и платформой Интел?
На сайте написано, мол:
Pink Faun I2S bridge supported platforms:
Intel CPU with all Windows versions (WASAPI)
AMD CPU with all Windows versions (WASAPI)
AMD CPU with all Linux distributions (ALSA)

А Интел-Линукс, что, не поддерживает?

PinkFaun I2S Bridge ревизии 2014 года работает на платформе Intel. Под Linux, начиная с ядра 3.16, определяется как “intel hd-audio”, но есть нюанс - плата инициализируется только при холодном старте.
По вопросам совместимости интересующей платформы с изделиями свежих ревизий имеет смысл обратиться к техподдержке:

1 лайк

Здравствуйте! Подскажите к кому можно обратиться по поводу агрейда SPDIF (не USB карта, конечно, но данной теме не противоречит. ИМХО) карты Pink Faun.
Пытался связаться с Сергеем BASON, но он почему-то мои сообщения на АВИТо игнорирует.
Желательно проверенный специалист из Московского региона.
Заранее, спасибо!

esegan (Сергей), найдете его через местный поиск по пользователям.

Он вряд-ли занимается апгрейдом карт

По питанию видел его твики spdif карты Джулии

Там из очевидного делается замена стабов. Один если плата без доп клока, и пара если с ним.
Но на заведомо оригинальные.
Ну и плюс линейный БП к ней нужен как обычно, чем лучше - тем лучше.

Спасибо, попробую найти!