Платы вывода USB и все что с ними (но кроме usb кабелей! ) — Sotm PCIe, Matrix X-Hi, PPA, Jcat, Pink Faun

,

Конечно, я думал Сергей попробовал.

1 лайк

Я прочитал ответ разработчиков на сайте pvd одному из пользователей, установивших blackos на амд, что они вообще никогда не тестировали ее на АМД, не знают, может ли она на этих процессорах работать и если всё-таки заработает, то какой звук она даст-такой, как нужно или нет, не имеют понятия… Поэтому посчитал, что нет смысла ее устанавливать.

Отличное решение!

Сергей,
здесь (и на других форумах) много кто и что пишут. Главное - это свой, личный опыт. Опыт на соей системе и на своем “спектроанализаторе”.

4 лайка

а ведь и не поспоришь…Можно ли Black OS установить на флешку, не подскажите?)

Black OS можно установить на флешку и грузиться с нее. Большинство так и поступают.

1 лайк

Можно: скачиваете образ,

Можно и нужно

1 лайк

Но с флэшки обычно звук хуже. Black OS не пробовал.

1 лайк

Будет подтормаживать при выборе песен. Со временем начинает раздражать. Если понравиться лучше ссд небольшого обьема купить.

1 лайк

Согласен, SSD лучше.

Поддерживаю.
Флешки по характеристикам тоже разные, это следует учитывать. Да и железо “конца 90-х” в данной теме не прокатит :slight_smile: .

Нет никакой разницы, на какой накопитель устанавливать и с чего загружать Black OS (у меня например установлена на CF), поскольку она работает из оперативной памяти (ОЗУ).
Чтобы убедиться в этом, предлагаю провести эксперимент - загрузить ПК с Black OS, отключить флэшку (удалить ее из ПК), ОС все равно будет работать.

Почему тогда с флешки выбор песен тормозит?(То есть когда блэк ос установлена на флешку) Особенно когда идет проигрыш песни, а пользователь в это время лазает по по альбомам? Подтормаживания есть и в звуке трека который играет в данный момент и в выборе песен.

Порты с флешкой и подключением к цап не на одном контроллере случаем?

Да, так оно и есть с флешкой. На моей CF карте были те же проблемы. А вот если ОС установить на SSD, то тормозов нет.

1 лайк

У меня таких проблем не было. Нет их сейчас.

Фиг его знает. Те же проблемы остаются при установки блэк ос на флешку usb 3.1 и на материнке соответствующий порт. Что там у вас за флешка?

Наверное у нас разные компьютеры :slight_smile:

От слова совсем))

Одинаковые