Платы вывода USB и все что с ними (но кроме usb кабелей! ) — Sotm PCIe, Matrix X-Hi, PPA, Jcat, Pink Faun

,

У меня JCat тоже победил, БП не кошерный - iFi iPowerX :grinning:
Обе победили PPA v.3

1 лайк

Разницу в цене скромно умолчали :wink:

Баков за 300 я её брал, Pink кажись 325 евро, Jcat - 450 €, но я не считаю, что цена на изделия разных производителей всегда определяет качество, тут сильно по-разному бывает

1 лайк

Офф
А что за отдельный БП для пк ? Можно немного подробнее

Блок питания от Есигана. На Авито есть информация, если не найдёте, то скину в личку

видимо подобная поделка имеется ввиду)

Тогда любые изделия наших мастеров по вашему можно назвать поделкой? У вас наверно огромный опыт прослушивания бп и карт?
По моему очень хороший бп. У меня он трудится уже лет пять и я вполне доволен.

1 лайк

опыт имеется)
без обид. кустарное производство и есть поделка.

в сентябре 2017 при курсе 57 ваш лбп стоил около 1000 баксов. поделка этих денег не стоит.

выше выкладывал фотки своего. заказывался примерно тогда же в digital hi-fi. 250 долларов в пересчете.

Есть ли в РБ кто-нибудь с картой Pvd-audio? На “послушать”, под залог, естественно?

Спрашиваю здесь, не нашёл категории, в которой уместно.
Кто имел опыт покупки карты от Pvd-audio не в России и Казахстане?

Проще с вопросом им написать на почту. Скорее всего отошлют под манибэк на 10 дней службой СДЭК в РБ. Почему нет?

Спасибо, конечно мы списались. У них нет возможности принять оплату на карту, а наложенный платеж в республике не работает. Не в манибэк дело.
Мысль, условно, работает так: очень надёжный человек принимает от меня перевод, идёт на СДЭК и оплачивает получение карты. Тут же отправляет мне.
Выглядит логично, только человеку напрягаться какой резон. И мне доверить человеку не пять копеек. Есть родственник в Питере, но уже дед, стыдновато как-то.

Выглядит логично, но не привлекательно для очень надёжного человека. “Тут же отправляет мне” - уж тем более звучит как-то уж совсем требовательно к незнакомому но очень надёжному человеку. Заинтересуйте лучше потенциального помощника. Позвольте ему например купить для вас карту, и послушать её в своём сетапе. Помощнику хорошо что он получит опыт(и сравнит её со своими USB решениями), для вас он убедится что она точно рабочая и не бракованная(иначе обратно вам её отправлять производителю будет ещё один квест).
Вот мне бы наверное было интересно сравнить Pvd-audio со своей допиленной USB картой :slight_smile:

2 лайка

Очень рациональное и правильное решение :+1:

Под “тут же”, имелось ввиду никуда ходить не надо)))
Конечно, такой вариант желателен даже. Я двумя руками за опыт. Стерео-туры такой же вариант по сути. Согласен.

Подскажите, а кто нибудь заморачиватся не только аудиокарточками внутри системного блока ПК, но и сетевыми картами?
Исходя из того, что народ покупает дорогие LAN кабели, имеющие влияние на звук, значит сетевой терминал на материнской плате, тоже может оказывать влияние на звук?! Его обвязка, по идее, может снизить шумы сети, следовательно, можно попробовать обойтись и без свича (хотя допускаю, что свич может оказаться дешевле).

Судя по отзывам на форумах большинство в восторге от сетевой карты net XE.

1 лайк

Спасибо!
Нашел:grinning:… посмотрел на цену :face_with_peeking_eye:

Да, но их продукция очень высокого класса.

Охотно верю, meitner, тоже высокого класса, только не все его рассматривают к покупке :wink:

1 лайк