Платежные сервисы, карты, переводы, оплата подписок — во время санкций

Да, только отправка через Али, я когда-то так и и брал.

2 лайка

Видимо придется так и брать раз нельзя оплатить по другому.

К Почте России никакого отношения не имеет. Контора зареган в Гонгконге.
Сейчас попробую через них купить кроссовки.

1 лайк

рассылка была от pochta.ru , ну юридически конечно где-то далеко :slightly_smiling_face:

Напишите о результатах такой покупки, тоже интересно…

Заказал и оплатил сутки назад - тишина.

Друзья, есть просьба. Кто может принять оплату на забугорный paypal?
Мой хороший товарищ долгое время подрабатывал стокером(продавал свои фото/видео работы через специализированные сайты). На данный момент возникла проблема с выводом премиальных за продажи(около 2000$) из-за того, что его палка поломалась и не принимает платежи.
Задача простая - дать своё мыло привязанное к забугорному пейпалу. Он его укажет в своём аккаунте сток-сайтов для вывода, а потом будем думать как вывести деньги далее.
“Акция” одноразовая. Речь не идёт о сотрудничестве на постоянной основе. Просто есть риск потерять уже заработанное и я отозвался попробовать помочь.
Если кто-то может помочь, напишите в личку или если не имеется возможность писать а личку, поставьте лайк, я напишу сам

2 лайка

Пока только выкупили с ebay. Реально выкупили, товар продан.

Выкупили в тот же день, что оплатил.

2 лайка

У меня жена тоже работает со стоками, вывод денег через https://www.payoneer.com/ru/ на российские банки (не санкционные) вполне работает. Все стоковые платформы работают с Payoneer

1 лайк

Подробностей не знаю, но он тоже всегда им пользовался… :man_shrugging:
П.с., чуть выяснил. Пионер заблокирован “согласно распоряжению конгресса сша о запрете коммерческой деятельности на территории лднр”. На шатере у него был указан пейпал. Пока он был “не дома”, шаттер попытался сделать вывод на его палку, которая теперь тоже не работает. А правила там такие, что назад на баланс эти средства не вернутся, а будут в следующем месяце снова пытаться выводиться.

Коллеги! Кто-нибудь покупал после дня “с” на хайфай-коллектив или в аудиофоникс? И, самое главное, отправляют ли они (пусть и через посредников) в Россию? Что-то я выпал из этого поля, поможите - будете ласки :grinning:

1 лайк

Уже можно включить голову.

Это хорошо, спасибо, но что с ответом на вопрос?

Все покупается через посредников типа Byusa и т.д. и т.п…
Главное чтобы они, посредники оплату в наших картах принимали.

1 лайк

Т.е.,просто указываешь посреднику, что и где нужно купить, и дальнейшие телодвижения он берёт на себя?

Доставить можно через почтовые сервисы, у которых есть хабы в США, Англии, Германии, ОАЭ.
Через ОАЭ можно многое завезти, но доставка - два плеча.
Оплатить можно, либо попросив те же почтовые сервисы, либо оплатив финской, например, Мастеркард (здесь выше все описано).

ну да, это особая ситуация…жена как раз через шатер открывала акк на пионере две недели назад, напрямую пионер граждан РФ теперь тоже не регистрирует, а вот через партнеров всё еще можно. Вывод денег 5 дней, на Тинькофф.
Надеюсь найдёте решение…

3 лайка

Да. ему нужна только ссылка на товар.
И ваши деньги …

1 лайк

Вдруг кому пригодится: audiohobby.eu и карты «Мир»

«Мы подключили платежную систему, где можно платить рублями с карточкек, выпущенных российскими банками - Visa, Master, МИР.
Платеж осуществляется в рублях, заказы можно оформлять в Евро или долларах. Конвертация идет по курсу КИВИ: QIWI Кошелек
Для оплаты заказа нужно оформить заказ, выбрав в качестве способа оплаты Visa/Master/МИР - ContactPay

23 лайка

Это уже обсуждали, но хочется сказать, кто хочет-ищет возможность, кто не хочет-ищет причину. Просто молодцы!

14 лайков