Платежные сервисы, карты, переводы, оплата подписок — во время санкций

Благодарю @Shevalye за помощь в оплате покупки в зарубежном магазине.

4 лайка

До чего техника дошла :metal:

4 лайка

Ну, ещё теперь, для полного комплекта, нужна карта “Рэп - это к…л”. :slight_smile:

1 лайк

Это где такие дают? )))

1 лайк

Варианты разные есть, я весной покупал здесь.
Суммарно вышло чуть меньше 100 $.

Плееры JRiver, Foobar, HQ Player, Fidelia, Amarra, Audirvana, Bug Head Emperor - #3561 от пользователя Rongo

Не знаю, у товарища был, уточню

PS в бинанс или bybit нет bep20, который хочет pyypl

В binance точно есть. Дошли?

Не дошли.
Там есть, но как то сложно создавать, не было времени сегодня вникать.

Я в крипте как обезьяна с гранатой, но разве bep20 не сеть самого бинанса?

Надеюсь не много отправили в пустоту. Я всегда с новым получателем для начала отправляю минимум для проверки прохождения, а уже потом основную сумму.

P. S. проверил на Бинансе, выбрал раздел Кошелек, там кнопка Ввод, выбрать USDT и после этого пррграмма предлагает выбрать сеть и там есть BEP20, после чего дает номер кошелька и его qr код.

1 лайк

Точно, вот что значит внимательность. Не посмотрел что за BSC мелким написано BEP и пошел искать приключения) Спасибо!!

Вчера без проблем вывел деньги с карты pyypl в trust wallet как usdt bеp20. А дальше случился ад, магазин, в котором планировалась покупка за крипту выставляет счет в btc. Наивно думал, что в этой современной и технологичной системе все продумано и сделано доя людей. Но простого и быстрого пути обмена моих usdt на btc. Попросту нет. Потратил кучу времени чтобы убедиться, что это совершенно бесполезная история в случае покупок на небольшие суммы. Много движений, много комиссий. Если pyypl так и не запустит visa до конца месяца, думаю, о поездке в Минск.

1 лайк

В траст валлет есть SWAP. Можно менять что угодно, на что угодно. Но в условиях биржи делать это выгоднее.
Комиссии в сети BTC , высокие, а сама сеть медленная. В нынешних реалиях понятных альтернатив навалом. Не понятно почему другой способ не прикручен у вашего контрагента. У тех кто принимает крипту в оплату, обычно целый список. Выбираешь где комиссия пониже , и вперёд

Спасибо, но именно такой пары у меня нет в Swap в Trust. Почему у вас есть - непонятно. Может подключен какой-то обменник?

там кажется можно вручную добавлять. Давно пользуюсь и уже не помню.

Можете посмотреть в настройках Trust - WalletConnect есть связи какие-то с другими обменниками? Если да, то какие?
Я добавил pancakeswap и такой пары все равно нет.

Промотайте список монет показанных по умолчанию вниз. Там будет активный пункт “управлять криптовалютами” . И можно включить/активировать нужные.

Там все есть, я пишу про пару в обмене. У нас даже интерфейс Swap разный. У меня доступна только такая пара


но сомневаюсь что BTCB подойдут для оплаты счета в BTC

Это как? На любую биржу их переводишь, покупаешь btc, отправляешь в магазин, или я чтото не так понял?

BTCB - это BTC в сети бинанса. С дешевыми и быстрыми переводами. Вопрос в какой сети принимает контрагент.
Если у вас что то легальное, давайте я вам картой оплачу своей :)))