Плата цифрового аудио вывода LData: i2S(hdmi), S/PDIF(RCA, BNC), AES(XLR)

Можно заняться какими то полезными делами… Я тоже без дела не сижу. Надо понимать, что это не единственный мой проект.

Кардинальное отличие прежде всего в качестве цифры.

Вы потеряли при цитировании моего вопроса его существенную часть, поэтому повторю вопрос:

А, кстати, какое кардинальное отличие обсуждаемой платы от модифицированной (ну там, клоки, питание, имп. трансы, разъемы) цифровой части ESI Juli@.при воспроизведении PCM ? С тех. точки зрения и кроме цены, разумеется.

См.

Слова написаны правильные. Когда можно ожидать продукта? У Вас же есть планируемые сроки?

Будет очень хорошо, если получится запустить производство раньше, чем через 2 мес.

Александр, приветствую Вас!
С заказами на данную плату обращаться на Вашу почту?
Думаю, что к концу мая как раз созрею. :smile:

Здравствуйте. Следите за информацией тут.

2 лайка

Спасибо, Вас понял! Удачи в Вашем прекрасном деле!!

1 лайк

Спасибо!

1 лайк

@Sozertsatel и @LISK какие у вас новости?

Когда появится в продаже?

Жаль, что у ребят @Sozertsatel и @LISK не нашлось времени ответить.

Ожидать ли вообще появления плат?

1 лайк

На данный момент все силы брошены на запуск в производство и продажу аналоговой части E-MU MOD3. Отсюда и задержка.
Платы LDATA 2.2 со счетов не сброшены, но на них пока нет времени. Разработка остановлена на середине этапа переразводки.

1 лайк

LISK Александр
Скажите,возможно ли использование Вашей карты без ЦАПа,как я сейчас использую Джулию,через аналоговый выход на усилитель?

Если речь про LDATA, то на данный момент это исключительно цифровой интерфейс. Были планы делать к нему аналоговую плату расширения (типа как в той же E-MU1212), с разными ЦАПами на выбор. Но судя по всему быстрее будет сделана полноценная цифровая часть к плате MOD3, на базе XMOS (c USB подключением к компу).

@LISK
Александр, а чем ваши платы отличаются или интересней, скажем вот этих немецких интерфейсов?
Тут даны полные выкладки, цены до 150 евро.

http://www.beis.de/Elektronik/ADDA24QS/AD24QS.html

Мне кажется,что это был бы самый востребованный вариант,с выводом через аналог.Поясню.В нынешней ситуации,на покупку хорошего ДАКа нужно не менее 1000$,и то не факт,что угадаешь.У обычного человека(не аудиофила,а их большинство),таких денег на музыку нет.Поэтому и покупают Джулию.Вставил в комп,подключил в усилок и спокойно слушай с нормальным качеством,благо софт Фатбой2 позволяет.Вы со своей картой ориентируетесь исключительно на мегаполисы,где у людей уйма денег и возможностей по выбору.
А вот немцы,со своей звуковой картой,завоевали весь мир.Вот и думайте,ориентироваться ли на кучку удиофилов или на больший контингент меломанов.

Это вообще не компьютерные интерфейсы, обычные DIY наборы с SPDIF входами-выходами, собранные по даташитам, без точных клоков, и т.д. Для них так же нужен нормальный цифровой интерфейс. Ну и целом, для любителей поперетыкать ОУ самое то, какого то особого качества звука там не будет.

Именно по этому все силы брошены на проект с аналоговым выходом и качественным ушным усилителем.

2 лайка

Так аналоговый выход всё же планируется? Или я чего то не понял?