Плата цифрового аудио вывода LData: i2S(hdmi), S/PDIF(RCA, BNC), AES(XLR)

Наездов мне тут не надо.

Создается впечатление, что это не вам нужно продавать эту плату за весьма приличные деньги и вы пришли сюда с этим сами (в данном случае я имею в виду не только вас лично), а потенциальные покупатели обступили вас плотной толпой с криками: ну продай, ну продай! все равно что и за любые деньги :smiley: .
Маркетинг - тихий ужас! И что же это - российский менталитет что ли? Неизбывный :frowning: .

2 лайка

Я за вопросы по существу от реально заинтересованных людей.
Переубеждать троллей, кричащих что то типа: “а где 32 выхода, синхронизация со всеми часами мира или DSD 512?” нет никакого смысла.
В остальном каждый решает сам что ему купить или не купить.

4 лайка

Владимир, по-моему вы ошибаетесь - более широкий круг потребителей был бы как раз в случае с WC. :wink:

1 лайк

После этих ваших слов мое впечатление только усилилось :frowning: .

1 лайк

Что-то не заметил, что большинство цапов оснащены WC. Хотя автор платы планирует и аналоговую часть, там он все синхронизирует :wink:

Владимир, это просто - к широкому кругу потребителей платы без WC добавились бы еще потребители, которым нужен WC, и круг бы стал еще более широким. :wink:

Да и так удивительно, что Александр осилил такое изделие на таком уровне. В рамках данного проекта угодить всем невозможно иначе плата так и не выйдет из стадии прототипа. Выстроится очередь из десятка желающих получить WC, то может и это будет сделано.

А можно добавить ADAT, MIDI, поддержку загрузки сэмплов в встроенную память. Вы готовы это финансировать? Вы готовы платить за плату с ненужными функциями в 3 раза больше? Зато круг (потенциальный) шире. Да.
Лучше сделать что то одно, но качественно, чем всё, для галочки и дороже.

2 лайка

Извините, Владимир, но вряд ли выстроится. Александр распугает всех серьезных покупателей, потому что несерьезные обойдутся намного более дешевыми решениями (известно какими). :slight_smile:

1 лайк

Тогда чего это обсуждать. А выводы давайте будем делать после того как появится какое-то число пользователей и вот пусть они решают что хорошо им или плохо. Ну те кто сможет протестировать плату. А то мы пока про шкуру неубитого.

Топикстартеру - не ведитесь на его провокации, он везде срач устраивает.

1 лайк

Я на срач. Да ну, при моем то опыте :grin:

Все нормально :slight_smile: От троллей тоже есть некоторая польза. Но конечно лучше здоровое общение по теме. Адекватные вопросы и пожелания приветствуются!

2 лайка

ну тогда с точки зрения потенциального потребителя:
хотелось бы 2 планки установочных (ну как у джульки -полноформатная и мини)
и АЕS выход (думаю в продукте такой ценовой это было бы комильфо)
ну и успехов! мне кажется очень востребованный продукт.

2 лайка

Планки будут, без проблем.
AES выход есть, но устанавливать в корпус надо отдельно и подключать к гребенке на плате разъемом. Использовать всякие mini XLR не вижу смысла - во первых нет места уже на плате, во вторых все равно переходник городить придется на полноразмерный разъем.

2 лайка

Александр, если понадобится, могу для тура по Москве предоставить системник с ЛБП. Сейчас использую его как источник с TinyMPD, вывод spdif через модифицированную ESI Juli@.

Адекватные вопросы и пожелания приветствуются!

А, кстати, какое кардинальное отличие обсуждаемой платы от модифицированной (ну там, клоки, питание, имп. трансы, разъемы) цифровой части ESI Juli@.при воспроизведении PCM ? С тех. точки зрения и кроме цены, разумеется.

До сих пор используют старую cmedia с мостом pci-pcix. Неужели ничего нового не вышло. Тогда почему cmedia а не via envy 24. Джулия вроде по цифре лучше asus xonar.

Просто мысли вслух.

Кардинальное отличие прежде всего в качестве цифры.

Есть объективные причины, по которым данная связка будет лучше, чем связка VIA+ мост PCI-E. Большие подробности пока раскрывать не буду, так как это составляет технические ноу-хау, примененные в карте.
Давайте просто дождемся новой версии и отзывов владельцев.

Вот ждём, с замиранием…интересно очень. Только ждать блин долго (