🍻 Пиво и всё о нем

Всем бобра

5 лайков

Всем мужчинам хороших выходных!

Островица Lipomax2
Нью ингланд dipa
Топчик, однозначно
Баланс вкуса, плотности и аромата
Однозначно пробовать, даже антиподам русского крафта

8 лайков

Был я, значит, в баре, где наше, взял ещё пару литров с собой… ну, выпил.
Тут в баре завязался анимешный разговор… решил сгонять за добавкой.
У нас город небольшой, всё близко.
Так вот первая пивнушка закрытой оказалась, пришлось прошвырнуться до той, где много импорта, что я и взял…
Бля… простите… а я ведь думал, что я приучил себя к нашему… взял всего лишь Hobgoblin IPA & чего-то там ещё, не Gold (Red вроде).
Но бля, простите за слова… но бля… какое же наше пиво — говно.
В печали я.

3 лайка

11 лайков

Ноу нейм пшеничка из Красного белого, вполне имеет место, только не крафт и не бок это…

1 лайк

цвет :+1:

Очень скучное немецкое.


2 лайка

Пойду снова в бар… :blush:
:beers:

Горизонт завален вместе с автором.

2 лайка

Не видел у них раньше IPA.
Будем пробовать.

4 лайка

да уж. этикетки стали совсем неважные. то ли дело раньше. собственно ради них и брали. содержимое было умеренно-посредственное.

2 лайка

3 лайка

Очередной субботний вечер

4 лайка

годный (на мой вкус)!
но (если позволите) из бокала будет вкуснее :beers:

1 лайк

Моё любимое пиво- пауланер октоберфест, так как найти его не удалось,увидел на полке в магазине этого зелёного бородача, взял по пробовать,рекомендую! Очень не плохое :+1::relieved:

2 лайка

Ничесе!
У нас такого не видел, а что за ТТХ?

Сам его раньше не видел,очень не дурное пиво!



3 лайка

Григорий @Gergard ,извините,но feldschlösschen даже в нашей рабоче-крестьянской провинции никто не пьёт,хотя все полки в КБ им заставлены и цена 60 рублей,ибо это редкостная гадость

Не за что извиняться, я марку не знаю и первый раз купил, но прямо гадостью не назову, может холодное было и свежее… Надо почитать

сегодня у меня пивная тема …сине-зеленая:

нОлито прям из баночки (я еще вчера от цвета офигел, но не смог донести домой, так что сегодня сходил еще за одной)

за синих выступают усь (хотя у него логотип то зеленый хаха), звуковуха и этикетка банки
за зеленых отбиваются цвет пива и главный зеленый который по натуре зеленый и вообще на подоконнике

4 лайка

Пиво пью всю свою сознательную ( годов с 15) жизнь. Предпочитаю светлое без горчинки и только разливное. Могу позволить себе любое, но люблю Варница Нефильтрованное. Из импортного Шпатен и Ayinger.Раньше меньше 10 кружек не садился.Теперь 3л норма. А лет мне уже 58. Лучшее, которое помню, это Жигулевское производства пивзавода г.Рудный Кустанайской обл. КазССР, года 79-80. Срок употребления суток 3-4, но никогда не доживало. Года 3 назад был в Караганде, в пивном баре увидел, попробовал и понял молодость прошла, вкус и качество в прошлом. Хотя в Казахстане варят неплохое Карагандинское, Джамбульское. Из российских еще отмечу Хадыженское. Уже давно экскурсы в баночное и бутылочное не приносят ничего, кроме разочарования. Допущу, что такое есть и хорошее, но с силу привычки не интересуюсь. Может быть это комуто покажется странным, но Варницу предпочту тому же Шпатену.

6 лайков