🍻 Пиво и всё о нем

Ага, от самих же брюдог, например :upside_down_face:
Но отечественные крафтовики так не могут.

P.s. Ваш вкус понял. Своим поделился. Спорить о вкусах не вижу смысла.

Из недавнего - RikiTikiTavi от Green Street. Фруктовый APA с манго. На мой взгляд весьма удачное сочетание тру пивного (дрожжевого) и фруктового вкусов. Возможно чуть водянисто, но не критично.

1 лайк

Brewski Brew - Duck Diving
Овсянка , пшеничка , лактоза , малина , лимон , соль, ПЫЛЬЦА УКРОПА :exploding_head:

2 лайка

Вот такое зашло очень хорошо

5 лайков

Синий Wild Monkey из Красного и Белого и больше ничего не хочется)

1 лайк

Раз четвертый даю шанс Викториартбрю показать себя, да все средненько, портер с закосом под английский, не хватает плотности, сухой, без сладины, горечь шоколадно-кофнйная… Афанасий на голову выше и дешевле…

2 лайка

взял в местном красном белом



3 лайка

Нижние два - зло, верхнее не видел

почему зло? норм, не первый раз беру, германия написано, а верхнее Таллинское ниче такое, прям можевельник-елка горечь ипы как я люблю

2 лайка

На мой вкус никакое, за эти 55руб советую в лоб сравнить с Волковской ипой, в Германии куча безликого пива, его сейчас в масс маркет пихают везде…

1 лайк

волковское неплохое, но есть свои недостатки, иповая дама мне больше нравится или ипа от горьковской пивоварни из массмаркетовских марок.

И как, пробирает? :grinning:

1 лайк

Из эстонского крафта очень зашли пивоварни Puhaste и Olenaut

В Минске попробовал литовские Alaus kelias, очень вкусное, плотное. Вообще, люблю плотное пиво

1 лайк

Без пыльцы не тот коленкор :face_with_hand_over_mouth:

Хз как она там оказалось может фича их , у них вся линейка по составу psybeer

Сегодня и я по крафту.

Сварено чисто, но арома слабая. Проходняк.

Едем дальше. Рурфт - редкий гость у меня дома.

Ну ничего так в целом, но опять же второй раз не возьму.

1 лайк

Ну, вот так чаще всего и есть… Большинство (все?) этих бутылочек/баночек с забавными этикетками - одноразовое развлечение. Повторять неохота… в отличии от продукции «больших брендов» с историей

2 лайка

Ну мне на историю фиолетово честно говоря. Чисто и качественно либо умеют либо нет. Брюдог и Миккеллер те же истории не имеют, но качественно делать пиво умеют. В Америке вообще навалом крафта, который хочется повторять.