🍻 Пиво и всё о нем

Ну, в своём сегменте, разумеется. Кстати, одних из не многих, кто прям в первозданном состоянии ингредиенты при варке использует

:confounded::see_no_evil:
Никогда не забуду вкус мойвы в картонной коробке, с коробкой вместе :grin:
Как будто мрцву в коробке через мясорубку попустили :roll_eyes:Да, помню, ещё такое теплее кое было… :roll_eyes: :see_no_evil:

Пил его - это перебор я считаю !

Деготь натуральный :grinning:

Неплохой вроде по памяти

Но помню все довольно банальные, типа сварили строго порецепту, без изюминки и импровизации. Как Zagovor нынче.

Как то с супругой в одном месте пили Zagovor не помню какой нам очень понравился , просто потом мы на повышение пошли , как обычно к имперцам приходим !

Как славно, наконец-то от алкоголя отделились

Чта ?

Вот вчера было на сборе, вкусненькое

https://winestyle.ru/products/BrewDog-Punk-IPA.html

2 лайка

“Папа *достает пиво” Что, пятилетний я вижу: эликсир ярости :grinning:

1 лайк

Обычное темное :face_with_hand_over_mouth:

Но банальное. Есть вкуснее. Просто обычные кафе / рестораны, желающие включить в меню “крафт” обычно предлагают “брюдог”.

“Ящик Пандоры” от пивоварни Мантра

берлинер с ананасом, гуавой и абрикосом.
Оч рек.

1 лайк

Коллаборация пивоварни Red Button и бара “Ваня нальёт” что на Верхней Радищевской. Cola Gose

Смузи “Анна Павлова в Японии” от Black Cat гозэ с вишней манго и черникой

Очень питкое , брал много , лёгкое , без хмеля , чуть терпковатое с лёгким абрикосовым после-вкусием !

Вообще, Black Cat - одна из моих любимых пивоварен (не путать со стаутом Black Cat от Panzer)

В первый раз слышу , а при заводике у них есть тапрум ?

Вот ни разу в жизни не удалось попробовать какого-нибудь местного «пивного продукта», чтобы не просто понравилось, а захотелось выпить бы такого же ещё раз)) Как с файлами, примерно, кликаешь, кликаешь, никогда не возвращаясь к уже попробованному)))
А фавориты вот, разумеется бельгийские:

3 лайка