🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

неплохо заходит ледяная корона с лаймом на пляже )

1 лайк

Ни разу в банке не попадалось вкуснее чем в стекле.

Адски-кислотный крик бельгийской семейки Timmermans. Самое ядовитое из того что пил.

2 лайка

Я тока за , но думаю будет мало кому интересно именно здесь , на этом ресурсе ! Смотрите выше что пьют и будет понятно ! Попробовать можно создать , именно по крафту и не обязательно Российского !

Создал :wink:

4 лайка

Ну и слава богу, что теперь есть отдельная ветка

1 лайк

Неплохая вещь!

2 лайка

А какая плотность?

Крепость 38%, плотность не знаю, не пиво) холодная очень заходит!

2 лайка


У мертвеца что надо пальцы :upside_down_face:

2 лайка

Ягодный Beluga Hunting - на мой вкус более достойный вариант !

1 лайк

Да не вопрос, цена на 2,5 отличается только, Сиббитер удачно вплели травы и специи, там ягоды цвет и название, такой бехеровко-егерь неплохой, Белуга, кстати, нравится тоже, новогодний корпоратив у партнеров брали ее…

Ок, кстати есть Морозов Ягодный , по моему в одну цену с Сиббитером !

Не пил… Биттер 320-340 за 0.5

Блин, интересно, пронесло на текущий момент по жизни кого нибудь трезвым ветром?(без аллергий тока и т.п.)

Меня вот в трезвость выносит ветром…
Раз в неделю уже выпил бутылку пива или бокал вина и мир вмест красочного, становится чёрно-белым, а главное музыка сильно хуже и без смысла начинает играть.
Раньше всё было с точностью до наоборот.
Вроде радоваться надо, а у меня какие-то фантомные боли)))
Ритуал такой был, - музыка, коньяк…
Теперь полный погреб алкашки, смотрю на это и думаю что с этим делать теперь?
Перепрошили похоже точно, когда чипировали астра ценикой :joy:

2 лайка

Крутая медовуха, 1000 бутылок, 200 бутылок пошло на фест “Lobotomy day 2021” в Питер, остальные 800 разошлись в миг по барам России, год настояная в винных бочках.Никакой притарности, вкус вишевой косточки заполняет все роиовре пространство и остаётся там навсегда :scream::joy:
PS: 14 градусов, но не чувствуется ни одного))

1 лайк

Завалялась фотка , настойка 40гр. Малина с кайенским перцем, сделанная методом Су- вид ( как именно это сделано , не знаю ), шикарная вещь !

2 лайка