🍻 Пиво и всё о нем

“Зовите меня просто: Элвис Пресли, поэт-песенник” (с) с наступившим и наступающим! A whop bop-a-lu a whop bam bam!

3 лайка

Мужики, это годнота


Мягко, сухо, хмельно, цитрусово, практически без бёрна, фрукты в послевкусии - что-то виноградно-грейпфрутовое. Заговор как всегда радует и не бьёт в голову т.к. 6 об. Стиль NEIPA

4 лайка

Гляну, может до нас доехало, уже пятница в Омске)))

В Москве оно давно уже продаётся, месяца 2 как. Собственно Заговор из столицы, поэтому неудивительно.

для тех, кто не боится выйти за рамки, искренние рекомендации. прекрасный ароматный мид, с честными 14. со старым новым!

4 лайка

Мы брали Степь и ветер - это супер, но дорого…

Я сегодня по босяцки…

Пару ипа есть в холодильнике, но душа жигуля просит…

2 лайка

по 1200+ который?

Нет, попроще, около 500…название сейчас не вспомню

Я такого даже не видел. Пью волковскую ИПУ - очень хорошо за 74 рубля.

Дипы Островицы всегда в топе…
Нью ингланд дипа с 18.5 плотностью и 8% алко, который спрятан за сладко-горькой базой и ароматикой Амарилло… Даааа…


5 лайков

Сколько стоит у вас эта вкуснота?

270…но свежие цены на крафт меня вводят в уныние… Это 250-370 уже вилка, ранее было веселее… Был ту пт в кабаке, пили прачку по 399…зато партнер открыл новую вселённую вкуса…


Мне последнее время west coast болше всего нравится. У островицы особенно west coast dipa прямо елей. Цены пока старые 170-300(за какой нибудь эксклюзив), но это в спецмагазине. В простой рознице как у вас.

1 лайк

Ковен этот брал, нравится
Согласен, сорт хорош и брутален, в отличии от нью ингландов…

Он более питкий и колючий (это когда глотаешь и в горле иголочками колет некоторое время)

1 лайк

Юля из Ковен непонятно подает, варит или позирует… Интервью смотрел, двояко…

У неё качество как американские горки :grinning: На днях брал NEIPA, пить было невозможно

Дамские циклы, норм…

1 лайк

Мне сложно судить, есть пяток сортов от Ковен, но меня не зацепило брать постоянно…

Уже писАл, Прачка атомная радует, были в кабаке, выпили по две, прямо ностальджи, вкус тот, но чуть хуже, но узнаваемость…

Прачка это уже как классика

2 лайка