Пиво есть, а бургеры 🍔 и шаурма где? / Расширяем тему до еды в целом.

Что-то мамба себя не показала на цветочном… Плоховатенько выступили

1 лайк

Ты еще в Москве?

Угусь

Сходи в Ketch Up, но именно тот, что на Кузнецком Мосту, отведай там утиной ножки. Эти все бургеры рядом с ней не валялись.

3 лайка

Надо будет заглянуть)) мб сегодня получится, как раз проезжать буду :slight_smile:

1 лайк

Он круглосуточно работает

Тоже мне сравнил. Так любой может. Например: сходи в Beer Happens за телячьими щечками. Это божественная еда!

1 лайк

Спасибо за наводку, схожу

Ну а так прикольно, у нас в городке такой бургерной культуры совсем нет… Даже до БС многие не дотягивают :slight_smile:

До БС и в Москве большинство недотягивает

У нас 1-2 около-около как-то с ним стоят, но сказать однозначно лучше, про наши не могу :upside_down_face:

А по роллам кто хорошо делает в Москве?

Ну норм делают в гин-но таки

1 лайк

Они и в Челнах есть, думал не такая большая сеть

Две палочки раньше были норм. Давно там не был правда…

Две палочки если сетевые то был вроде где-то

Мой фаворит, если говорить про ролл Филадельфия и суши-гунканы — Маки Маки, но иногда качество пляшет, лосось может быть так себе. Ко мне доставляют из двух ресторанов из одного до 23:00, из другого после. Ночной ресторан (кажется, он в Свиблово) почти всегда на высоте, а тот что днем на доставке может и лажу прислать. Тануки тоже стали таким баловаться, раньше всегда было одинаково, последний раз приехал какой-то пожухлый безвкусный лосось.

Несколько раз там заказывал, как по мне на троечку, Ваби Саби, Якитория тоже на этом же уровне примерно.

Сильно хвалили Ичибан Боши на 1905 года и Buba by Sumosan, но меня как-то не удивили.

Сумосан мне по нраву, но я давно там был. Как сейчас - не в курсе.

Сходил наконец и я в это место. Поддержу, хоть на мой взгляд он и не переиграл трюфельный прайм, но бургер очень достойный, прям вот классика какой она должна быть. Очень вкусная котлета и приятная мягкая булка. Простой но вкусный. Всем советую. Попробуй ещё раз трюфельный, можно просто не слишком удачно приготовили.

1 лайк

Внезапно прекрасно заходят бургеры с булкой-бриошь. Там ещё камамбер был и клюквенный(или брусничный) соус. Но это в Цюрихе было. Мб и у нас так делают где-то.

1 лайк