Пиво есть, а бургеры 🍔 и шаурма где? / Расширяем тему до еды в целом.

Какого такого?)

Бургерного

У каждого свои вкусы, и да бургеры это круто)

1 лайк

Пиво там есть?

Вино там есть. Пива не помню. Но это же рынок. Пива там много.

В этой теме так думать нельзя. Срочно вызываем Службу Быстрого Бургерного Реагирования!

Крокмсьебургер

1 лайк

Заглянул сюда вчера ночью, очень достойный бургер с сыром бри и салат с цыпленоком карри. Ketch-up на Кузнецком Мосту.
Да и само место не просто небольшая бургерная, хз как там в будни, а ночью в выходные это прям относительно крупный ночной клуб с танцполом и кучей людей.

1 лайк

Из каких соображений такое вообще может быть как-то “круто”?

Прочитайте что Вы процитировали

Прочитал. Вроде все понятно. Вы пишете — круто никогда не есть бургеры, ну или как минимум никогда не ходить в заведения из того списка. В чем круто-то?

Это Ваши мысли, мой посыл - круто не использовать продукцию быстрого питания. ПРО БУРГЕРЫ я вообще ничего не писал (и не буду, поскольку не пробовал и не знаю что это такое :))
Это еда в конце концов, прошу меня простить если кому не камильфо

1 лайк

В списке, который Вы процитировали, не всё рестораны быстрого питания. Как можно понять о чем именно речь, если Вы просто написали — “Я думал круто это когда нога не переступала ни одного такого заведения…”. Да и тема как бы про бургеры, что подразумевает, что речь о них.

Вообще удивительно, конечно, порой восприятие бургеров. Я не про Вас, сейчас, а в целом такое бывает. Если взять разобрать бургер на части, положить на тарелку — зашибись, котлетка, салат, овощи, соус, хлеб. Нормальное обычное блюдо на обычной кухне. Стоит все собрать все это в одну конструкцию — смерть и фастфуд.

3 лайка

Вы меня с кем-то перепутали

Попробовал. Как по мне разница с Праймбифом в пределах погрешности. В Праймбифе иногда бывает прям офигенно приготовят, а порой просто очень хорошо.

2 лайка

Но как же на огне против не огня, и, и…фарш совсем другой, там текстура мяска.

В любом случае, топ, согласись!?

У мяса есть чёткий привкус костра, но я б не сказал, что он меня впечатлил. Людей сегодня там было просто тьма, помещение хоть и огромное, но с трудом находится место где можно сесть. В любом случае уровень трюфельного из праймбифа недостижим для других. Попробую ещё, конечно, когда будет поменьше посетителей, может в этот раз приготовили не совсем идеально из-за спешки.

1 лайк

Вчера дружили семьями “на центрах”. Заскочили в, как это сейчас модно обзывать, очередное “пространство” Депо, что на Лесной (м. Белорусская). Адовое переосмысление концепта уличной еды по-русски (московски). Дикая очередь чтобы оплатить и не менее многолюдная, чтобы забрать. Некоторые товарищи дают биперы, с которыми совершенно не обламываясь можно полчаса слоняться в ожидании гмм… быстрой еды. У кого нет биперов честно предлагают подойти с чеком через 20 минут. Фрустрированные люди из Майбахов сразу валят в Рыбу Мою и прочие Ля Марэ из этого новомодного вертепа. Я расчитывал заховать чего-то тайского, но взяв супруге Фо-Бо со спрингроллом, дочке суши, а сыну чизбургер в Sebb’s Raw & Fire (кстати, я затестил немного - весьма ничего себе), тупо утомился бегать и осел с бутылкой Прачки. Дорогущий кутаб, манивший меня своими телесами и готовый отдаться мне здесь и сейчас за 190 р, отверг притязания моего Эппл Пэя, взалкав ассигнаций, портмоне с коими остался в саквояже у домочадцев и семейных друзей. В довершении всего, повелители гардероба потеряли мой сюртук, который мне пришлось вызволять самому после невнятных терок. Выбравшись из этого обскура, я был несказанно рад пешей прогулке, хотя и несколько голоден.

10 лайков

Где-то заплакал Росомаха.

Депо в тестовом режиме щас, че вы ваще? Я конечно обламывался ждать бргр 20 мин, но черт возьми, там же вкусно, ребята стараются. Технические проблемы решатся естественно. Полноценно маркет откроется через месяц.