Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

Для того же для чего полируют другие проводники (например, моножилы) - для улучшения проводимости.

2 лайка

Как то вы скромно и однобоко оценили мое счастье. Я несколько более разностороняя и глубокая личность. Хотя бы ДВЕ трубочки)))))

2 лайка

А без трубочек слабо ? Напрямую, без вилки и розетки ))

Напрмую, это к Мише. Хотя и он уже трасформирует балансно. :blush:

Если там БП может 100 вольт, то балансно ленюсь, хотя надо… наверное.

Так по большому счёту мы практически этим почти всегда и занимаемся ))) Люди слушают телефон без наушников, радио без стерео - и счастливы!

Здравствуйте. Кто может сталкивался - как такой в нашей сети?

Toyozumi 3kVA

И сколько он может весить?

А что ему будет…

21.5 кг.

Это автотрансформатор.

Нет, это нормальный.

Автотрансформатор — AD21…

Автотрансформатор - может и лучше. Мне гальвано развязка не нужна.

Это Toyozumi LD21-03KF

Я вроде умею читать… на фото есть вся нужная информация, массу я взял у производителя в ответе выше.
Транс 2006 г.в., что хорошо.

Да, я понял. Спасибо. В общем хороший трансформатор.

Да, это немного упрощённая версия SD-серии.

Михаил, а в чем упрощение и по звуку будут ли изменения по сравнению с sd?

Как минимум двух отводов нет у первички и вторички, плюс он другого класса (типа изоляции), будет погорячее.
Звуку без разницы, то есть, конечно, звук у разных трансов разный наверняка, но лично я даже не сравнивал, просто нет в этом никакой необходимости.

1 лайк

Можно спокойно брать LD и не переплачивать за SD? А погорячее раз, то корпус с вентиляцией возьмём)

У меня оба вида есть, все хорошие.

1 лайк

Я задал вопрос , а потом вспомнил что сам же так делаю когда полирую моножилу для сетевого кабеля. И тут дошел до вашего ответа и полностью с вами согласен .Надо попробовать и на шинке.