Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

Которые чаще всего не справляются.

Зачем?
Сразу, что бы не было недопониманий. У Вас есть измерения на этот счёт?

У меня есть прослушивания, на этот счёт. Измерения ни о чем не говорят.

1 лайк

А Вы уверены, что это из за снижения помех, а не изменении тонального баланса или динамики?

Всё меняет звучание. Даже 10 см перемычка из голой меди. Эффект моих фильтров-гармонизаторов оценили уже более 2-х сотен покупателей. Оценили по совокупному эффекту очищения сети + гармонизации. Все купли после прослушивания в своей системе.
Правда, я не фильтрую непосредственно сигнал в цепи, как это делают большинство фильтров, а работаю с магнитным полем вокруг проводника, через него влияю на сигнал.

1 лайк

Ну щас начнется

4 лайка

А кто с этим спорит? Я Вас спросил о другом.

Напомнило магнитные фильтры по очистке воды. :smile:

2 лайка

Александр, советую вам прекратить гулять по веткам и докапываться до народа. Следующего совета не последует.

Как не надо: А у вас есть [справка, доказательства и тт]?
Как надо: Попробуйте лучше это, оно по моему опыту было эффективнее непонятно чего.

11 лайков

З.Ы Я болтологией не занимаюсь.

Тогда смысл форума (советовать и делиться опытом, а не издевками и бугагашками) для вас ускользает

2 лайка

А над кем я издевался? Где конктретно?

Зачем вообще такое писать? От магнитных полей защищают (экраны и т.п), а не специально их создают или изменяют. Про влияние на музыкальный сигнал магнитным полем я вообще молчу, ибо понимаю, что это 100% ничего хорошего.

1 лайк

Залог легкого общения — проходить мимо непонятных вещей.
Обременять людей, не запостивших справку требованиями доказывать что-либо, или писать в ответ "

" Это не легкое общение.

Короче, не надо. Здесь никто никому ничего не должен. В случае продолжения мне придется с вами попрощаться.

1 лайк

Вы понимаете так, а у производителя своё понимание. Если вы не понимаете, это ещё не делает подход неправильным. За магнитное поле не топлю и не ангажирован

1 лайк

А это какое общение, когда человек заявляет

работаю с магнитным полем вокруг проводника, через него влияю на сигнал

а как именно не говорит? Если это какое то хавноу МТУСИ, то пусть на их совести и остаётся.

1 лайк

Вот и давайте все останутся где им место. Спасибо за участие.

А кто решает ?

Я решаю.

Ну и оставайся проплаченным… и не объективным

Чумак то же работал :))))

Гена, у вас есть хоть малейшее доказательство моей ангажированности? Нет. Такого не может существовать.

В баре важнее всего атмосфера, пожалуйста прежде чем комментировать ознакомьтесь с принятой тут культурой.

Диалог на этом исчерпан.

6 лайков