Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

ИБП, нет. Он, суть, инвертор. А это совсем другой принцип. На мой взгляд порочный для аудио.

И совсем не бюджетный черт возьми :face_with_raised_eyebrow:

Как и все хорошее, максимально не бюджетный и КПД, как у паровоза.

1 лайк

Кстати не греется почти. Давал регену в нагрузку A35 для прикола, он его даже запустил, звук… был.
Реально о может и 200вт тянуть. Но музыкально играет только с нагрузкой в 70-120вт.

1 лайк

Вертушка+пре-пре+ФК. Самое то. Но дорого. Не для нищебродов типа меня

Посмотрел регенератор по ссылке на авито, а потом отзыв одного покупателя:

DAC Arcam Bkack Box One

«Покупал цап у данного продавца. Когда принес домой то при включении, аппарат начал воспроизводить музыку с помехами в колонках (шум, треск). Забирать цап продавец отказался а предложил починить т.к. позиционирует себя “мощным мастером-разработчиком”. Непонятно почему сразу не сделал и не выставил на продажу уже исправным? ок На следующий день, при встрече во время ремонта, продавец заявил что знает в чем проблема и теперь точно не сломается. Я предложил что, если еще раз всплывет такая проблема я аппарат возвращаю. Продавец сказал - хорошо. На этом и разошлись. При первом же включении уже дома, треск в звуке повторился, но при нажатии на коннектора спдиф как бы исчезал. Bason предложил подождать и если совсем ухудшится звук, он этот цап заберет. Вскоре “глюк” в цапе опять конечно же повторился, хрипы-скрипы - при нажатии на коннектор спдиф хрипы как бы меняли амплитуду, но уже чистого звука не было. Связавшись снова с Басоном, мне было предложено заменить коннектор на другой “по круче” за 1000 рублей. Я согласился, приехал и отдал в ремонт этот цап. Через некоторое время звонит Bason и говорит что дело не в коннекторе а в чем то другом, в чем он не знает и возможно, что я его сломал. Я напомнил о нашем договоре, что если всплывет это баг то я его возвращаю. На это мне басон ответил “вы там что то сделали, что то не то” и конечно же в возврате отказал, но коннектор за 1000 руб предложил все же установить, оговорившись, что это точно не повлияет на результат. В итоге ни аппарата и не денег»

Расхотелось покупать регенератор )))

13 лайков

Имя заработать трудно, но легко потерять. Куда дешевле было просто отдать деньги, особенно если это бизнес.

6 лайков

Я смотрю у вас на пути к аудионерване много было приключений

Даже не напоминайте ))) уже поседел )

4 лайка

Может просто ас пора сменить?)

1 лайк

А “секретные” медики, которые были выбраны среди десятка прослушанных, возьмешь? :wink:

Неа.

Не,не, благо у меня сейчас регенератор не от Сергея, и ссылки на изделия этого мастера не от меня были .

Бизнесмены как известно самые большие скупердяи. Так, что отдать деньги для них не выход :slight_smile:

1 лайк

Кто-нибудь сталкивался с такими переходниками, но более высокого качества (хотяб с медью внутри) нигде найти не могу

1 лайк

Ещё может кто подскажет нужна выносная розетка для аудио, желательно сдвоенная что-то вроде

Посмотри систем энд мэджик дуплекс

https://www.systemsandmagic.com/index_file/duplex_en.htm

2 лайка


Мой запасец.
Made in Germany.

Вижу контактик из белого метала…

Эти только на Ибэй, или попробуйте списаться с Voodoo, возможно сварганят на заказ (недешево точно).
Как пример их переходник на 20 Амперные: