Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

Кто-нибудь с HIFI Tuning имел дело? VS Silent Wire \ Legran \ ABB ?
https://www.technologyfactory.eu/en/hifi-tuning/hifi-tuning-fuse-holder-14x51-mm/a-11869-311

Списался с ними, в Рашу ни под каким соусом не шлют. Блин, даже в Зимбабве отправляют. Авито ломит прайс. По отзывам вроде этот более продвинутый…

Ща провел эксперимент: включил мощник в обход торуса и как-то грустно стало. Картинка стала менее выразительной и плоской

2 лайка

Теперь осталось акку реген притащить)
Выгодно ты тогда свой тор взял, однако

За те деньги которые просят за акку он ненужен в мою систему

Говорят он невероятный) И на авито есть)

Не спеши брать
Завтра скину что у меня есть

1 лайк

я сначала взял 2 Silent Wire, но потом заменил один на HIFI Tuning и разницы не заметил. А вот когда одну розетку поменял, то разницу заметил (хотя может и привык уже после прогрева)

1 лайк

Купи и забудь.
Мы 2 привезли и очень довольны.
Из ничего суета… :wink:

Есть время посуетиться)

Нет смысла.

Хочешь сказать что они все одинаковые и можно брать легран?) Вполне кстати вариант, если не суетиться - выделенка уже ведь будет)

Германская AHP выпустила новую, четвертую версию держателей под вставки 14 х 51 мм. Поверхности контакта там больше.

Ну это стандартное подключение. Так и сделал уже. Главное, чтобы в открытом виде вставка не была под напряжением. Промерял и сверху и снизу. Ноль. Поэтому, в принципе, для этой конструкции - фиолетово.

Хочу сказать, что предложенного Silent Wire более чем достаточно.

1 лайк

Неправда! Разница была очень заметна даже на обычной выделенке из 3х2.5 кв.
Держатель Silent Wire.

3 лайка

Товарищи, опознайте модель сетевика плз :slight_smile:

Дали мне “на поиграться” вот такой Nordost:

Кабель, как у Valhalla, вроде:

А коннекторы похожи на Frey:


Valhalla 1, но коннекторы от более простых серий.

Встречаются подобные.

китайская валхалла

На китайца не похож.
Китайцы не могут повторить жесткую трубку на каждом проводнике, она у них выглядит, как термоусадка.
А тут ровно, насколько можно судить по этим фото.

Вот, это левак.

1 лайк