Pink Faun streamer, оно самое или снова супер компьютер?

Вопрос выросли ли они настолько, насколько выросли их цены. А то сейчас есть такой способ роста, как заказать пару статей в прессе

4 лайка

Ну что же друзья, приехал ко мне мой Pink Faun Ultra, сказать что превзошёл все ожидания, не сказать ничего. Это просто совсем другой уровень и точка. Надо просто один раз услышать в сравнении и сразу все становится понятно. Функция ухода в оффлайн и соответственно отрубания от интернета просто бомба, звук оживает очень сильно. Если платежеспособность позволяет, это no-brainer.!

PS euphony уезжает от самого реализованного руна как против встречного!
PPS на фото ПРЕД от Meitner, не цап


4 лайка

Как я понял он работает на EuphonyOS? Какая версия используется, нужна ли подписка или она уже входит в стоимость стримера?

Полностью адаптированная версия ОС Euphony Stylus была разработана для аппаратной платформы 2.16 ultra

Про версию не скажу(не вникал), подписка не нужна, так как сделана специально для этого стримера вместе с разрабами пинка

Я почему спросил - даже для своих серверов и транспортов предоставляется подписка Euphony OS только на два года. Посмотрите в инфомации о системе, что написано у вас.

Узнаю у производителя)) так легче))) мне он сказал можно не регистрировать афоню)

1 лайк

На картинке из сети у стримера прошлая (3-я версия) EuphonyOS, по отзывам 4-я играет интересней, но уже требует подписки

При цене стримера в 25К Евро стоит ли упираться в стоимость подписки в 300 Евро)))

Опять компьютер по цене машины :slight_smile:

6 лайков

в эту цену подписка как бы могла уже и быть… :roll_eyes:

вот какая и не знаю последняя ли

1 лайк

зато рун могу в легаси запускать))

Pink Faun 2.16 Ultra Streamer Review – M & S | Ultimate High-Fidelity (monoandstereo.com)

3 лайка

Все, как обычно: “Наш порошок лучше, чем обычный”. А мог бы пару строк черкнуть, как Pink соотносится с DCS, парочка которых стоят рядышком на полке. :thinking:

1 лайк

Просто это стоит отдельных денег. Так не принято, только если ты не амбасадор бренда на условной зп. Если так делать, потом можно много недополучить

Так прекрасно соотнесся))) это на выставке в Мюнхене с топовыми Kharmaми))) слышал сам))) китаец какой то все систему купил… за более полу лимона)))) невыжатого!)))

Вы правда считаете что monoandstereo на ЗП у pink faun??? это как битый не битого несет:)

1 лайк

Пропустил слова «только» и «не» это исказило смысл до наоборот. Исправил )

1 лайк

Принято по разному. Прямолинейной рекламой сейчас мало, что продается. Ценятся не стандартные ходы. Focal Utopia, Abyss Phi CC, and the Hifiman Susvara - Three End Game Headphones: Which One is Right for You? - Positive Feedback
Или так

[quote=“Dansk_Alex, post:57, topic:150384”]
китаец какой то все систему купил… за более полу лимона))))
[/quote] В одну дверь вынес, с черного входа вернул :grinning:

1 лайк

Да китаец такой:))) берет и мотивирует:)))

1 лайк