🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

12V АКБ много разных, на любой размер !

это Delta, самая маленькая 12V - 400г 97х25х63
самая большая - 54кг :slight_smile:

3 лайка

И на сколько его хватает? или как вообще все организовано? а то впервые слышу о таком “решении” и в недоумении)

потребление 502DAC - 0.25-1W
самая маленькая дельта 0.4кг - 0.8Ач == 9.6Втч , т.е. не менее 10 часов, а при минимальном потреблении все 40 часов.

Я вот такой купил… совсем не бандура )

2 лайка

Дешево и сердито?) хм,чую заряжать надо пол дня,хотя если там как в мобилках,то вполне себе нормально.

Вы уж простите за некий офтоп в теме,но крайне интересно было узнать о таком. И кто-то же догадался до такого…

Догадался из того что нужно было хорошоее 12в питание за недорого. Не для спора, но считаю такое питание наиболее стабильным. И вроде как у таких акб еще и сопротивление низкое, что как я понял тоже важно. В любом случае, мне приятно знать откуда берутся мои электроны ) Звучит здорово. Конечно зависит кто как использует. Мне подходит. Приятно знать что никакая грязь так точно непролезет.

Если не сложно кратко описать,как сия “шляпа” под метал будет.

1 лайк

а для зарядки что используете?

Вот точно, прямо в “яблочко”!
Вы хоть поинтересовались какой генерации у вас электроэнергия из розетки, ладно если турбины на станции газовые - еще “куда ни шло”, а вдруг на угле, вот она “грязь” и поперла. А вот атомная или гидрогенерация самый верх по звуку, один мэджик так и прет! :star_struck::upside_down_face::joy:

6 лайков

Вот зря Вы так. Самый мэджик на угле и гидростанции дают. От ядрёных цифрит получается…

7 лайков

Солнечная энергия, она самая верная… Точно говорю вам.

Один мой знакомый, всерьёз, проводил эксперименты по питанию источника от солнечных панелей… :smile:

3 лайка

С языка сняли ! :+1:

:grinning: минутка comedy club в баре!

4 лайка

Это не шутка. Человек действительно заморочился.

Давай таки пошлем в тур!

1 лайк

Решил что видимо надо будет себе покупать. С учётом того что я очень консервативен, считайте это Результатом. Ты только спроси колодку под питание может сделают? У нас тогда точно многие захотят переобуться. Пока - больше DIY. Я бы подождал с колодкой.

2 лайка

Сфоткай, пожалуйста, как сейчас под крышкой

Давай. Но всё в сборе, как есть - двухкассетником.

1 лайк
  1. Подключение питания +5В к PI2AES ревизии №3 (отмечено на фото куда подключается плюс “+”, а куда минус"-"
  2. Отключение импульсного источника питания на PI2AES ревизии №3, установка перемычки (точки соединения - чуть наклонная розовая линия) при этом питание +5V включается в гнездо “Джек”

С уважением ко всем,
Сергей Bason

20 лайков

А где её можно приобрести ?