🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

Все выходы в порядке.

1 лайк

Осталось дождать популярные рабочие сборки под Roon, и можно заказывать как вторую муз точку под мультирум.

1 лайк

А какое питание подавали на PI2AES, можете уточнить?

5 вольт

Так вроде у платы питание от 12 вольт? Или как-то по другому заводили туда 5 в?

Сергей @Bason заводил. Это плата ver. P1, там с преобразователем напряжения у разработчиков ошибочка вышла.

2 лайка

Вот Сергей писал 🅰 Pi2 Design PI2AES — идеальный стример всего за 8500 рублей. Можно ли побить PI2 502DAC?

2 лайка

Понятно, спасибо, видел эту информацию. Просто хотел уточнить!

@Rad щелкни вечером под крышкой!

1 лайк

можно просто выпаять этот преобразователь и на плате поставить одну перемычку и пользоваться штатным гнездом для питания.

а лучше сказать Майклу, чтоб предусмотрел перемычку на плате, которая позволит подавать питание в обход этого преобразователя.))) и усе)

2 лайка

Это и есть описание устройства воспроизведения выше классом :slight_smile: Более чёткие атаки, ясность послезвучий, более точные огибающие (envelope), проявление дополнительных нюансов записи.

Это главное.

Несущественная лирика, зависящая от погоды, фазы луны и количества выпитого.

Надо брать, короче.

Оригинальный годный корпус уже предлагается?

Какие софт-решения поддерживают это железо?

1 лайк

Это для физиков главное. А для лириков главное лирика.

2 лайка

Еще список чем питать это дело и вообще будет сказка,в 2 клика купил и саму малинку со шляпой и бп и т.д)

Перепутал. Физики работают с измерениями. А мы о субъективном.

в принципе да
если говорить о законченном устройстве, но все шляпы это конструктор, и тут кому что, послезвучия и тембры вытянуть можно, а ритмику, прат и прочий вовлекатор невозможно, к сожалению

3 лайка

Мне вот в АЕS колонки не хватает для завода питания как в 502. С подпайой не красивое решение.
И нужно в двухканальном варианте записывания пробовать ещё. Может дораскочегарить выразительность до уровня 502

3 лайка

… еще пара отзывов и точно напишу - я же вам говорил )))
Рад что сходимся во мнении что удался звук. Меня реально вовлекает… пару треков из альбома и все… ты там. Внутри происходящего. По питанию для себя тоже пока тему закрыл. Для малины нормальный блок и отдельно 12в акб на PI2AES.

2 лайка

А можно фото ваших акб? Просто,я когда слышу акб,представляю эту “бандуру” и чет :fearful:

В головах вся эта разруха все эти вовлекаторы, в головах.

2 лайка