🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

Да, с БП от @nasa.gov я расстаться не готов, прижился в моем сетапе с Fifopi. В мыслях ещё третий канал сделать с отдельным бп но уже в исполнении Ian Canada.

Тем не менее PI2AES с тюнингом Дениса и на его питании это однозначно лучшее что я слышал из шляп до Fifopi. Просто само семейство шляп Fifopi ещё чуть лучше, чем PI2AES .

3 лайка

При протерании пыли выскочил провод питания из шляпы (был подключен рекомендуемым минвелом с угловым переходником), и пропал звук. Совсем. Выдаёт такую ошибку:

Что делать? :sob:

Спойлер

Вставить провод назад.

4 лайка

Фух, после перепрошивки мооде звук появился. Правда пропала связь с домашней сетью. Но это уже другая история…

Товарищи, не подскажите, где бы раздобыть корпус для пи2аес? :thinking:

Владимир делает

1 лайк

HYR-0152 (BNC-7055) (GB-152) (BNCP-RCAP), Переходник, BNC штекер - RCA штекер, HOYUTEC | купить в розницу и оптом :v:

3 лайка

Не помню, есть ли разница в подаче с бнц и с рса? Или они параллельны в pi2aes?

Пробовал и так и так. БНС через переходник, с одним и тем же шнурком РСА разницу не слышу.

1 лайк

из 4ёх выходов, bnc интереснее всех звучит, даже через канаровский переходник, имхо.

1 лайк

А в моем случае AES, вероятно зависит от реализации цифрового входа в самом ЦАПе

1 лайк

Или я внушил себе или на самом деле бнц получше будет. Прозрачнее.

1 лайк

Вообще то на pi2aes у bnc амплитуда в два раза выше. Так что это в том числе реакция на размах.


3 лайка

Я брал сигнал с XLR и подавал его на RCA цапа, просто XLR (вместо RCA) перепаивал на цифровом кабеле.

1 лайк

следуя примерам коллег @supermegauser :grinning:, приобрел девайс в чип дип. Будет интересный паровоз

И результат:

4 лайка

Ребятишки, лучший цифровой кабель это его отсутствие. Эффект очень позитивный. Если позволяет место однозначно рекомендую. Цена это переходника 100 рублёв, а вклада в общую звуковую картину на десятки тысяч.

6 лайков

пару дней нужно погреть, изначально мне не очень результат понравился, а вот спустя сутки уже что-то!

1 лайк

Мне уже зашло) через сутки я вообще на работу не выйду😅

5 лайков

переходник

кабель

1 лайк

Вы звучание Teradak 3.1D сравнивали со звучанием Lite Dac ah? У кого был интереснее звук?