🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

Все шляпы-цапы на малинку в целом не впечатлили.

Дима, мне шляпа с коксом нужна, малина+шляпа только как транспорт интересует…

Тогда надо брать.

Я предпочел уйти с юсб вообще, в этом вопросе даже оптику больше предпочитаю) малино-шляпа очень удачное решение
Если и оставаться на юсб, то идти куда-то в беркли, но это сильно дороже

1 лайк

“Тогда надо брать.”
что именно брать?

PI2AES аудиофильнее, может играть что-то более менее тяжелое, а 502dac душевный, играет переплетенно и опускает подробности
советую прочитать туровую ветку 👭 Цифровой двухкассетник — стримеры 502DAC vs PI2AES — ЗАВЕРШЕН
Есть и другие шляпы, по ним тоже можно пройтись, но я их не слушал :slight_smile:

2 лайка

Много других шляп-стримеров, но Pi2Aes, имхо, самый удачный и оптимальный вариант.
Кому-то нравится 502-я, тоже вариант.
Остальные шляпы либо сильно дороже, либо ощутимо хуже.
Поправьте меня, если не прав.

2 лайка

Есть еще новая разработка @Sircolt, у нее тоже есть свои ценители.

2 лайка

Разработчики конечно есть, и уверен делают они очень крутые вещи (сам не слушал, но уважаю). Но во первых это не серийные устройства, а во вторых стоимость будет гораздо выше, не менее чем в 2—3 раза.

с чего вы это взяли?

Плата цифровывода в диапазоне цены зарубежного аналога.

Люди захотят если, то будет серийное.
Майкл по Вашему на заводе чтоль делает PI2AES?))))

1 лайк

Руслан, правда не хотел Вас чем-то задеть, как уже писал выше, очень уважительно отношусь к талантливым разработчикам.
Всячески желаю Вам создать конкурентный продукт, по цене и качеству превосходящий продукты того же Майкла.
Но пока тот же Pi2AES раскручен больше, и все-таки это серийный продукт. Только в Баре владельцев очень много. А сколько ещё в России и других странах?
Официальной статистикой не владею, может @dmitre подскажет сколько в Баре?

1 лайк

Вы меня задеть ничем не можете, просто не надо писать не проверенную информацию)) Так рождаются слухи.

2 лайка

Какие слухи я по Вашему распускаю?

Он в самом начале тоже был нишевым, бар его хорошо так раскрутил, а потом уже и по миру пошло :slight_smile:
Все с чего-то начинается, может и @Sircolt вырвется на мировую арену))

2 лайка

Это не противоречит тому что я написал о Pi2AES.
Не важно кто и как его раскрутил, но де факто это уже бренд, нравится это кому или нет.

вот эту фразу я имею в виду

Не в защиту Руслана, а в защиту истины - Вы весьма одиозно выстроили утверждение. Но Вы не станете отрицать, что ВСЕ “остальные шляпы” Вы не слушали.

1 лайк

Я сейчас не буду перечислять здесь всех разработчиков и цены на их устройства, но как правило так и есть.
Видимо Вы редкое исключение.
Искренне желаю Вам удачи!

Кстати мы с Майклом отличаемся лишь тем, что он в США, а я тут))))))))
Оба любители - энтузиасты.
Почему например в среднем pi2aes люди ждут от недели до месяца? Просто он набирает заказ и размещает его у операторов паяльника, вот такое серийное производство.
Более того помимо моей платы,и платы Майкла, есть еще куча плат под распберри о которых 90% тут и не слышало)
Иными словами в каждой стране есть “свой Майкл” и не один.

6 лайков

а где почитать можно?