🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

тут одной Pi2AES не обойтись… но я надеюсь, скоро все заиграет хорошо, и он будет доволен :wink:
(… на нем и проверим)

2 лайка

Что касается меня, то моя посылка еще не терялась. Я сделал заказ только на прошлой неделе. Я просто хотел уточнить процедуру доставки и предоставления трекинга, ну и примерные сроки доставки. Напишу, наверное, через недели 2. Или, по-вашему, стоит сделать это уже сейчас?

Нет смысла сейчас писать. Подождите конечно. Мы все долго ждали после оплаты пока напишут что отправлена… потом доставка.

Тоже, как некоторые из нас сижу жду. И получил такой ответ:
We are just awaiting a shipment of hardware for the acrylic case assembly. The shipment has cleared customs in the US and as soon as it hits our dock your order will be dispatched. You will receive an email with the tracking information as soon as it is created.

Regards,

Greg Cote

Если не врут то производство у них в гору идет, раз оборудование новое покупают.

Изделие Грег делает, конечно, хорошее, но вот отношение к клиентам не понравилось, напомнило кастрюльно-сковородную тему в 90х, забыл, как там эта сетевая хрень называлась, когда люди делали предоплату, а потом по пол года или году ждали. Так тогда дефицит тотальный был, а сейчас то - нет.

Всех приветствую!
кто нибудь пытался вывести цифру из pi2aes по i2s?
Сигнал можно скормить даку PS Audio и Wyred 4 Sound DAC как минимум. Производители цапов с i2s утверждают что это лучший способ подключения по крайней мере для их цапов…

2 лайка

…можно и без ссылки догадаться :wink:
(и USB тамже… за компанию)

i2svsSPDIF3

… разве не очивидно где тут слабое звено? (скрипачь не нужен ©)

подправил картинку… там этих преобразований даже два, туда и обратно.
и да, я вот прям тут пишу, это плохо… это и видно и слышно и ответ на вопрос почему CD звучат лучше файлов.
Это компромисс не в пользу звука а для удобства (один провод) и экономии.

1 лайк

но есть один ньюанс: CD-транспорты звучат лучше полных плееров…

3 лайка

не факт… зависит от ЦАП в плеере и аналоговой части.

1 лайк

Это не всегда правда. Скорее даже неправда.

2 лайка

не успел )… а не, успел.

1 лайк

во всяком случае, все мои цифротранспорты, и CD, и малинка-Кали, оба подключены к ЦАПу по I2S!))

1 лайк

значит точно знаете о чем тут речь :wink:
а цап какой?

ЦАП DIY, на R2R матрице, подвергнутый глубочайшему апгрейду тремя мастерами, но сохранивший при этом полный набор “глаз”, ничего не потерявший при этом! кстати, буду рад визиту собутыльников, у меня, вдобавок, неплохие акустика и усиление! да и хотелось бы сравнить Pi2 AES со своим Kali…

1 лайк

Поиграл несколько месяцев с AES, до этого была 502. Очень интересные девайсы, но после хорошего CD оба ушли на продажу

3 лайка

Уточните, платы были модифицированы и какое было питание

Все так… они вот так в лоб CD не переиграют. Хоть разбейся…

1 лайк

502 родная v4, питание от Sanderz, AES от Bason, то же питание

1 лайк

На сколько у вас малина+Кали с CD расходяться? Как разницу слышно… с одинакового ЦАП.
Как я понял сетап такой?
CD -> I2S -> R2R ЦАП
vs
CD (rip, малина+кали) -> I2S -> R2R ЦАП

1 лайк