🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

У меня даже трека нет

Тоже тишина с отправкой !!!

Те белден не катит никак?

Сам кабель хорош, но разъемы нужны другие, для кабеля диаметром от 7мм.

Только под обжим если. Там есть под конские диаметры разьемы. Проще кабель другой подобрать.

Тоже самое и мне.

Да к чёрту этот белден.

Спасибо что поделились инфой, сверлить неохота конечно.

Тогда Sommer vector, 0.8. Ширина 6мм,

Тем более хайкон и зомер одна контора

Есть такоэ :slight_smile:

П.С.
Хороший кальвадос обязателен к прослушиванию вдумчивой дегустации.

1 лайк

Не выдержал морального давления, спросил в письме что с девайсами. Майкл говорит, что ждут поставку балансных переходников. До вторника должны все отправить… Если им доставят, как я понимаю. Так что, возрадуйтесь все жаждающие чудесных комплектных переходников! :raised_hands:

2 лайка

Знатный тролль этот Майкл. ))))

2 лайка

Не знаю-не знаю, на фото арманьяк,
кальвадос, это сивуха фруктовая, совершенно не меломанский напиток.

Скорее неаудиофильский. Кальвадос, кстати, разный бывает.

Насчет кабеля, кстати. Мб ну этот BNC? Спаять баланс-небаланс TRS-RCA с тем же самым толстым Белденом?

1 лайк

Не сомневаюсь что бывает разный,
Но самогон из сидра, даже звучит буэээ, 3 раза я пил этот напиток и 2 раза жалел о выкинутых деньгах, до 50 евро, это однозначно отрава. За эти деньги, есть масса не просто отличных напитков, но и одновременно даже полезных, в этой бяке, точно ничего полезного нет. И до 50 уе, оно ещё и на вкус отвратительное.

Не зря никакого хайпа на этот напиток отродясь не было.

Конечно, 25 лет выдержки в бочках и медовуха будет казаться нектаром, Но ни один нормальный чел, не потянется за этим пойлом, когда за те-же деньги,
можно дотянуться до Нектар деОр.

По волновому сопротивлению согласования не будет. TRS-разъём ожидает, что кабель будет 110 Ом, а не 75.
Для корректного конвертирования AES3 в S/PDIF нужны или трансформатор, или аттенюатор из резисторов: http://www.rane.com/note149.html

1 лайк

У меня трекер как был на 19 апреля так и досих пор на этой дате , что это так и должно быть ?

Правильная альтернатива яблочному пойлу

С французским твистом.

1 лайк

Это привет от почты России. Что говорит usps?

Ни чего не говорит почта России , видимо там ещё буквы должны быть а у меня на трекере их нет ,!

Вы слишком категоричны. Это вопрос вкуса. Тут даже на АЧХ не сослаться. :wink: Для меня, например, вся текила - пойло. Будь то Патрон, дешевая Сауза какая нибудь или Дон Хулио 1942 за много денег, но это исключительно для меня, и я не агитирую Вас или кого-либо ее не пить. Кроме того, давайте подвяжем с алкофлудом тут. Есть же отличная тема по Зеленому Змию.

2 лайка