🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

На авито

Народ, кто слушал эту шляпу саму по себе в качестве ЦАПа с внешним блоком питания (обязательное условие): на ваш взгляд есть в ней “цифрит” или нет?

У некоторых это основной вариант для цифры. Но мы на них не будем показывать пальцем.

2 лайка

Эти некоторые включают и меня :slight_smile:
Смысл опроса в прояснении понимания “цифрита” разными слоями населения

я дико извиняюсь, хочу купить сабж. Но на вторичке просто не найти за нормальную цену, а оф.сайт производителя не работает…прямо беда

1 лайк

Их оф.сайт работает как часы, просто Россия у них в бане.
Заходите через прокси или VPN.
А попутно можно задуматься над этим фактом :slight_smile:

2 лайка

Не только Россия

И КНДР тоже ? :slight_smile:

из Украины тоже только через VPN

Хмм, роскомнадзор даже по Украине заказы выполняет? :slight_smile:
Вообще странно, стоит написать производителю!

У него такая платформа для магазина. Они уже сами писали производителю. И ничего.

У нас свой ркн есть.

Есть вопрос по раздельному питанию, малинка и шляпа питаются через отдельные бп, также есть неплохой кабель для цифровых источников и недавно нашел у себя рабочий sr blue, на чем больше будет эффект от замены, на малинке или на 502й ?

Я б на шляпу ставил бы.

1 лайк

Нет не цифрит, ласкает слух. Всё устраивает по звуку…наслаждаюсь…слушаю музыку. Удивляюсь, почему народ на разрешение жалуется. Вообще, заучание подкупает своей естественность. Питание чернз плату “Мезанин” от блока питания TersDak DC-30W.
Плеер moOde.

1 лайк

найди Мэджик на фото

7 лайков

Он в сабе - :100: %

5 лайков

и как вам schiit пред?

Думаю куча народа не жалуется, просто кайфует и молчит, только не признаются, что встроенный ЦАП шляпы слушают, опасаясь общественного порицания :slight_smile:

3 лайка

Не признаются, что шляпу без цапа слушают. Вот где вся соль. :point_up:

3 лайка