🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Этот ролик нужно и любителям Audio Note обязательно посмотреть.
Какой ник был у этого человека на форуме?

У того, что на видео?

Юра был на хайпе лет 15 точно и вот тоже проходит :slight_smile:

2 лайка

А что этому Юре зашло тогда? Или ничего не зашло?

Схожу полайкаю.

Тини+Juli / Metrum Octave / Naim 12+160 / Spendor 100

1 лайк

Как раз мне архетип звука уся Naim XS не зашёл, хотя у него старая линейка найм :thinking:

Это вообще лучше не брать в рассмотрение даже.
12+160 это как мощная лампа. Хорошо играет.

1 лайк

Юрий в своём выступлении упомянул название только одного форума. 502-ой, плойка и AN - отстой.
DAStereo объявили войну?

1 лайк

Не надо разогревать, пожалуйста.

Но все правильно сказал то:

Вполне возможно, что компонент действительно вам не подходит, а авторитет компонента чрезмерно раздут этим самым хайпом.

Не бывает счастья одного на всех, не бывает одного аудио на всех, не бывает одного компонента на всех, одного архетипа звука на всех, одного характера на всех, тем более в такой индивидуалистской области как аудио, которое зациклено на внутреннем мире человека. Люди все разные и у людей разное восприятие, разное отношение и разный характер. И системы их имеют и должны иметь разный характер.

1 лайк

Абббаааажжжжиииии, только что в другой теме я видел про линейку, которая сделает всех счастливыми. Но нет? Обман? :wink:

С одной техникой мы готовы возиться, чтобы раскрыть. Другую утопим за полчаса.

А так да, ваш КО.
Только не забудьте сравнить усилия, брошенные на пиление Тини и 502, игграющую из коробки и от зарядки мобильного телефона.

В остальном все так, все так.

3 лайка

Извиняюсь, а как можно запитать малину от шляпы или наоборот, через какие разьемы?
Что бы в итоге использовать один линейный бп.
Мне лучше, если малину от шляпы, в шляпе разьем нормальный для БП есть.

Лучше малину от шляпы, да.

Это про что?

6 сообщений перенесены в тему НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Дмитрий отличия между двумя вариантами питания были явно слышны или не существенно?

Денис, привет!
Мне и твой вариант понравился. Тембрально они одинаковы. Но тот где четыре линии более детален и прозрачен. Хотя я посмотрел у тебя более аудиофильские детальки стоят.
Я бы хотел обратить внимание на то, что все-таки выпускается аудиофильское устройство, и лучше бы уделить внимание на качество комплектующих, как то трансформаторы, кондеры, резисторы и провода. Хотя бы в бюджетном сегменте, но они должны быть фор аудио.

явно, Денис. Но голос не отличим!

1 лайк

но по сумме впечатлений примерно одинаковы - то на то.

1 лайк

Парни, предлагаю организовать совместную закупку в аллкабеле BELDEN 1505F (для изготовления коаксиального кабеля для нашей шляпы), у них там минималка заказ 1200 рэ, я в Москве, кому интересно - пишите в личку или сюда…