🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Экономично за свою цену, у него транс 2а, т.е не стоит более 1.5а нагружать. Маленькая общая ёмкость на входе и на выход есть более качественные электролиты. Да и трас в плотную к деталям.

Да дёшево и сердито, но по идее помех сильных он не должен давать? Не охота деньги зря выбрасывать :blush: !

%24_1

В чем конфуз? Что ZAG считает что у него не AN система? :slight_smile:

Ага, ну да, ну да.

Я считаю что у меня отличная техника. Все остальное вторично. И шильдик тоже.

1 лайк

Так это была проверка на преданность - надо было сделать сложный выбор - подписаться что владеешь AN или отличной техникой :smiley:

Дай мне железо играющее не хуже того что у меня есть но за меньшие деньги и я отправлю все на продажу. По этому да, у меня отличная!

Отличной от АН, я так понял. Не?

1 лайк

Вот, Дмитрий понимает ;))))

Но в целом - не сомневаюсь что 502 нравится многим. Звучит же и стоит недорого.

Вопрос с чем сравнивали. Вот когда в серьезных системах вынесет Linn, Bricasti M5, dCS Bridge и т.п., то будет интересно. Ну или хотя бы @Gibalok cвой Supreme поменяет, хотя и он из лагеря AN :slight_smile:

Сергей, мы просто ждем кенотронного БП на серебре и блек гейтах от Петра к малине. Пока он не спешит - спешим мы :wink:

А что рассказывать, понравился или нет? Нужно сравнивать с качественным бп и делать выводы. А то что он будет например лучше импульсника первоклассным его не сделает.

1 лайк

Купил опыт, нормальная тема.

1 лайк

хотел с утра написать, что всё -равно найдут за что зацепиться…
так и есть.

Стадия отрицания самая сложная :slight_smile:

от этих двух ампер можно три малинки+502 запитать и даже не нагреется сильно, так что можно рассматривать только влияние на звук

только 2,
:grin:
при старте (3B+)малинка +502 1.1а кушает.
без внешних HDD и прочих радостей.

У меня нет этих паровозов, а на форуме пишут, то 5а, то 2а , то 0.8а и тд.
Так же кто то рекомендовал для платы 502 3а бп, якобы результат лучше. Ну это конечно бред, для устройства 0.1-0.2а необходимость 3а бп. На результат влияет качество бп, а не чрезмерный запас по мощности.

Сергей, я так себе пример, потому что пока лего не будет запакован в чОткий фрезерованный корпус с шильдиком я вряд ли буду на него всерьез смотреть. С другой стороны в виде законченного продукта он уже не будет стоить 200-300 долларов, а будет стоить уже как тот же D100 ±. Учитывая что звук суприма меня устраивает на 146% я на текущий момент не сильно интересуюсь темой… так подпезживаю иногда. А Учитывая что транспорт второй по совокупности не сильно превзошел д100 а может даже на мое ухо был идентичен, я не вижу особых альтернатив… д100 + CDT II для меня была бы конечная… останется только цап 2.1x и пара проводочков… и все

1 лайк

:thinking: :roll_eyes:
Зачем тогда покупать дорогой CDTII?