🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Дело не в ревизии)

Как в кино. «А у вас есть такое же только без пуговиц. Нет. Будем искать.» Так и со звуком…

Рецепт выше)

возможно у вас хороший USB в ЦАП и тогда в этом направлении и стоит копать. Пробовали BBB/Ant ? Купить не разорительно.

2 лайка

Можно ссылку, что это такое?

Оно с USB сразу хорошо играет, без ухищрений и твиков.

Есть лишний fifopi от Яна Канада…

Тему видел, бегло прошёлся. Буду изучать.

Зеленый АнтББ - это как Первые Монки среди наушников. Стоит мизер, сверкает ярко, уйдет в забвение быстро.

2 лайка

Ничего про бб не знаю, Монки уже пять лет слушаю. Никакого забвения.

Я к тому что на всех не хватит. Это не плойка там какая нибудь, а штучный эксклюзив за 5 USD.

Компетентное мнение человека, который даже в руках волчью платку не держал))) Браво!)

:muscle:

3 лайка

Я держал, мнение человека верно на 100%.

1 лайк

С твоим мнением все уже многим понятно))))
Даже не интересно)))) Не трать свое время в пустую)
Михалкова напоминаешь))))))

Что тебе понятно мне мало интересно. :wink:

А тем кто сравнивал несколько шляп понятно, что уровень + - одно и тоже, остальное вкусовщина и зависит от обвязки.

И то что волк дороже, ему в минус, разница в цене ни чем не оправдана, кроме твоего желания получить больше за него денег.

То что волка ты в звуке настроил под себя (по крайней мере ты говоришь, что настроил под себя), вполне вероятно кому-то зайдëт, а кому-то наоборот.

2 лайка

Волк может быть круче, я его не слушал.

Вполне допускаю, но то что шляпа настроенная, под определенные вкусы, определенного человека, под наушники (со слов самого Руслана), будет круче для всех и во всëм сильно сомневаюсь.

1 лайк

О том и речь, для кого то лучше для кого-то нет и это нормально.
Это все из области личных предпочтений.

На основании вывода лишь одного человека Алексея, в остальных случаях мнение совершенно противоположное.

Качественно звук на другом уровне, но это совершенно не значит, что он будет предпочтительнее звука продуктов Майкла, все зависит от вкусов и системы конкретного слушателя.

В любом случае я не понимаю, откуда у тебя стремление опустить мой труд?

Мне кажется как бы волк не звучал он заслуживает уважения хотя бы за то, что он есть и появился он отчасти благодаря данному ресурсу.

Дороже он по той причине, что мы не в США живем… А в РФ где все компоненты существенно дороже, чем там, не говоря уже о возможностях по сборке данного типа устройств…

3 лайка

Нет у меня стремления опустить чей бы то не было труд, твой в том числе.

Благодаря этому ресурсу много что появилось. Твоего уважения к некоторым продуктам появившемся благодаря этому ресурсу я не заметил, от слова совсем.

Я не понимаю как можно уважать железяку с пластиком. Но если на то пошло, труд оценивается по результату, а результат в этой сфере, именно получаемое звучание, удобство пользования и цена-качество. В чем преимущество твоей платы расширения по этим параметрам? Преимущество плат от Майкла мне понятно, твоя чем-то лучше?

Да и это тема про другое, давай не будем офтопить.

Не все компоненты дороже, и остальное как-то за уши притянутая аргументация. По крайней мере, если ты именно так и считаешь и так оно и есть, то тебе точно не стоило бы этим заниматься. Но я понимаю, что ты лукавишь, и против тебя или волка я ничего не имею, я за правду.

Друзья, я не бармен конечно. Но в срач не превращайте ветку. Приходят сообщения на почту. Думаю, получу пользу, а тут вы отношения выясняете. Есть же личка, там можно укапать всех и себя за одно. Ни кого не хочу обидеть…Прекрасная погода…

6 лайков