🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

giphy

Вчерась, отслушал твикнутую малину с 502 шляпой у Басона. Был приятно удивлен качеством звучания, очень вкусно! Осталось теперь дождаться старта продаж 502й шляпы, принимайте в свои ряды!
Подскажите, на какой оси лучше начать знакомство с малинкой используя ее для вывода звука с джека?

2 лайка

Уж лучше начать знакомство с малинкой используя ее для вывода звука с USB, чем с джека.
Oсь - PiCorePlayer 4.0 Experimental RealTime Kernel

4 лайка

Супер! У меня как раз есть паравозики в виде Джейката и Эдельки на ЛБП.

Интересно, а возможно к малине зацепить Эдельку по i2S ?

А смысл, если эдель принимает USB, а на выходе I2s/spdif?

1 лайк

Тут у всех свои предпочтения. Вот голосование 🏷 Volumio, Moode, RuneAudio, DietPi, PiCorePlayer — плееры и софт для ARM компов — обсуждаем только звучание и настройки

2 лайка

Минск прием.
Ребят дайте пожалуйста шляпы затестить.
:rescue_worker_helmet:

1 лайк

Все-таки основное использование 502 — как стример 🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!, как чистый плеер 502 используют единицы.

3 лайка

Спасибо, может поможет :relaxed:

Как она играет на 100 тысяч, если её cd плеер за 15-25 тысяч без особых проблем делает? При всем уважении к интересному тренду.

1 лайк

О, председатель!
Давай играть с тобой в игру. Расскажи, какой новый CD-плеер за 15-25 рублей её делает в качестве источника цифры. Начинай.

Речь о бу вестимо.

И ты, замечу, опять угоняешь тему.

Нет. Просто одна ремарка.
По теме D-300 не смог растопить
Моё сердце и наполнить его музыкой.

D300 за 100 000 рублей не смог, а 502 за 109$ может уже год.

6 лайков

Ты меня вынудишь-таки его послушать :grin:

Антон, и к гадалке не ходи что бы понять что как транспорт она чертовски удалась, в ней все есть

1 лайк

Да ладно! Монки тоже все хвалили, а толку?
Слушать надо.

Мне плойки хватило :slight_smile:

1 лайк

Просто плойка это АН с обратной стороны но медаль в общем одна, вот и не зашло :slight_smile:

1 лайк