🐇 Pi DAС502 White Rabbit живее всех живых — ЗАВЕРШЕН

Тут важно действительно повторяемость. чтобы как опция этот апгрейд был действительно доступен. и чтобы прибавка к цене была разумна как по отношению к устройству, так и к полученому эффекту.
так как устройсвто diy, очевидно что отдельные хотелки заказчика обсуждаемы, важно не потерять точку отсчета.
для меня замена bnc на хороший rca удобна, только за это готов доплатить, а какую теперь разводку заказать, пока не понятно. anote теперь будет в базе или 47 :thinking: и как это повлияет ?

Чувствую себя, как стою в Макдональдс в конце 80х -начало 90x…:slight_smile:

2 лайка

Я когда-то давно час двадцать в очереди за первым Баскинс Роббинс в городе для сестры простоял, но купил :wink:

2 лайка

Дим, так ты в туре :slight_smile: ? Тут слушать уже скоро, а мы все про апгрейды, звучит…

я готов сравнить с микрорендю

3 лайка

10 сообщений перенесены в тему :bike: СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

@Dimma снимается с дистанции. Судя по всему из очереди в Москве у нас @Wild ?
Где именно?

@guamoko вы у нас в каких краях?

На всякий случай уточню, а кролика к усилителю напрямую подключать или для мэджика нужен внешний ЦАП?

Парни! Те кто в туре. Вы хоть читаете описание того, что будете слушать? :upside_down_face:

5 лайков

Кролик (а так же малина с 502й шляпой) в первую очередь цифровой файловый транспорт/стример.
Он не имеет внешних входов, только выходы.
Файлы подаются с флешек, USB дисков, Ethernet и Wi-Fi.
Лучше подключать его цифровой выход через взрослый цап, если в хозяйстве цапа нет - можно и напрямую. Но смысл участия в туре в этом случае резко снижается.

6 лайков

Вот это бы жирным выделил!

2 лайка

Тогда меня прошу снять с тура.

Мурманская область.

Если автор кролика не против, из-за выпадения двух участников могу добавить после Питера

Желательно в самый конец.

Это сложнее

Просто до конца октября я на морях.

Можно конечно и с Камчатки в Мурманск отправить, ладно, будем думать

Кстати упустил я наверное информацию, а вес брутто какой?

4кг