Перун / Perun - электростатические наушники

Намечается выставка для энтузиастов звука. http://www.hiendshow.ru/ru/about
Вход бесплатный, нужно только распечатать пригласительный билет.

1 лайк

Кмк, если продукт выпускает один человек, то он никак не взлетит, сколь бы хорош он ни был. Просто по причине ограниченности ресурсов для производства.

форумчане, да не беспокойтесь вы за разработчика Perun, всё налажено + есть желающие. и не первый год уже.
тема создана, в первую очередь для несведущий.

Да вот же) Ищущий да обряще… Если хочется - завсегда получится. Сам заказал закрытые, жду ) А взлетит - не взлетит… Главное,что делает, а не хает других попусту!

1 лайк

А что она дает? Есть продукт, автор завален заказами. Нужно верить чужим отзывам:wink:

Да, такое не в духе бара вообще

1 лайк

даёт возможность единица понять что вариант стоящий. а остальные десятки форумчан, могут и дальше продолжать сомневаться.

Нишевый продукт, одним словом? Пожелаем автору всяческих успехов:metal:

А где территориально все это, где автор изделия ?

Ибо я вот послушал в одном месте самопал изодинамику, скажу что 2-3 аудзи показались китайской подделкой при любом усилении , в свете этого я б данный сабж слуханул, главное понять где делают изделия.

Поедьте в Ялту и спросите)))

1 лайк

Был в Ялте, спрашивал. Никто не знает Перун:joy:

https://www.facebook.com/groups/265075437292661/?ref=bookmarks
Может быть это поможет) Кто ищет, тот всегда найдет)
Да и поисковики в России вроде б не закрыты…

Дык, я и сам желающий. Как только позволят обстоятельства - закажу.
Имею в виду, что при штучном производстве и объеме заказов, достаточных для этого штучного производства, массовое продвижение не нужно совершенно. Если не планируется расширение.

2 лайка

Тогда зачем эта тема? :wink: А вообще, налет таинственности, узкий круг посвященных говорит лишь о том, что в последствии мифы будут легко развенчаны :joy:

2 лайка

ничего нет таинственного. на сайте hi-fidelity тема с мая 2014г.
на преере ру уже пару лет как. на ДХ была года три.

Забыли про dastereo.ru с мая всего 103 сообщения

Затем зачем и весь форум: “а поговорить?”

1 лайк

Так поговорить и не хотят. Карелин запустил свой девайс по кругу, не побоявшись всяких не нужных отзывов. Да бог с ними, пусть смакуют в своем кругу:wink:

а я читаю обратное, подавай на дом, и всё тут. не чьим мнениям не верю.

Ага, уйдите с форума, отключите интернет, запрете дверь и далее у себя дома все сам-сам)))