Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Лучше судить по своим ухам а не чужим слухам

2 лайка

Тут вопрос в синергии. Ведь звук аббаса и мктрума адажио - две противоположности. Там где один кабель подойдет другой будет не в кассу

1 лайк

У меня есть Гитарный Vovox. В целом неплохой кабель. Но немного яркий, с чуть задранным верхом. Так же были ещё инструментальные (балансые), ну вот похожие ощущения.

2 лайка

Добавлю статистику: есть Vovox AES/EBU — точно так же смещение в сторону верха есть.

2 лайка

Это да,но если положительных отзывов почти нет, то для предварительной прикидки этого достаточно.

2 лайка

Аналогичные впечатления от гитарного. Мне нравится, прозрачный такой звук, но да, может быть ярковат.

del…

разве это плохо для темнющего густого Аббаса? кто знает звук 2.1 Се тот поймет.

Отчего же плохо? Может быть наоборот в тему. Просто мои впечатления в копилку мнений :slight_smile: Однако я все же о гитарном говорил… Межблок по памяти был вроде как более нейтральным, когда усилок к кабинету подключали (кабинет на фейнах), но это было когда я на гитаре играл, давно )

1 лайк

Сейчас гоняю так. По мне играет очень интересно и свежо

:relaxed:

4 лайка

А чел на видео явный профан, хоть и с измерительной техникой. Не знает что такое делитель напряжения и меряет на реостате, потому и получает такие результаты.
Время сейчас такое - активные невежды пишут тексты, снимают видео, а “пипл хавает”.

9 лайков

Слабоумие и энтузиазм!

ок, а как на счёт того чела, что межблоки расхваливал? :grin:
вы услышали, на сколько лучше вариант за 63т.р.?

Ваще не понимаю о чем Вы. дайте ссыли.

в видео с 5:00мин.

Бегло прослушал, разница слышна. В угадайку кто сколько стоит играть не намерен.

должен быть разрыв, а не

В некоторых системах этого не будет, не позволяет.
На днях у приятеля заменили кабель за 3000 рублей на другой за 58000. Разницы не слышно.
Тот же эксперимент в моей системе показал, что она колоссальная.
Разница дешёвого шнурка с дорогим Качественным изделием всегда очень хорошо различима.

Про сравнения по youtube вообще молчу.

11 лайков

У меня так товарищ продал всю систему, перешёл на муз центр Техникс.
Улучшал, улучшал, а разницы всё не слышно и не слышно, и психанул.
Нафиг дорогие железки держать, если разницы не слышно.

2 лайка