Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Посмотрите качество и плотность экрана если он есть в данном кабеле, экран должен быть плотным в оригинале, вот пример на силовом 3ts20. Если подделка то никакой качественной меди и тем более монокристаллической в кабеле не будет.


2 лайка

Если выложить четкие фото кабеля со всеми надписями - оригинала и того который под вопросом, возможно и получится определить оригинальность.
На фото кабеля, которое сейчас выложено, надпись расплывается. Не понятно, это качество фото или надпись на самом деле не четкая.

Это у меня телефон такой.
Надписи все четко прорисованы, не придерешься) . Стрелочки тоже повторяются, все как на фото оригинала. Экран есть, какой он должен быть по жесткости-не знаю.

Довольно долго лежит у меня без дела Oyaide dst 75 кусок 2 метра. Как считаете - есть смысл его разрезать и собрать обычный межблочник? Какой уровень получится - начальное барахло за 100 баксов или что то более путевое? Есть подобный опыт использования у кого то?

Думаю смысла нет. Получится скорее первое. Если бы это хотя бы был не коаксиал, а aes/ebu…
Есть опыт с серебряными коаксиалами от Oyaide - ftvs 408 и 510. Как цифровые нормально, как межблоки ни чего особенного. Aes/ebu кабель Ftvs-910 по-интереснее как межблок.

3 лайка

Продажа не намечается? Между делом)))

Нет, пусть лежит. Вдруг понадобится.

Какого уровня будут озвученные модели?

Из 408го и 510го в основном делают цифровые. Не сказать что они прям плохие как межблоки. Но уровень оценил бы ближе к начальному.
910й довольно популярен как межблок, уровень его по-выше по сравнению с 408/510. С чем его сранить, не знаю. В интернете много отзывов по нему. Кто-то хвалит, кто-то ругает.

1 лайк

Тогда это мне не интересно. Нужен более взрослый уровень. Интересно на отрез реально ли купить или только в виде готового изделия?

А почему нет? Посмотрите топовые кабели в нарезку от Neotech, Furutech, например.

1 лайк

Мне нравится мой Виаблю, который я брал в прошлом году. Модель NF-S1. Играет гораздо взрослее своих скромных денег. К сожалению не могу взять референсный NF-S6, с ибея тоже не заказать уже. Подделок вроде нет. Хотел еще сетевой взять этого же бренда - тоже самое.

1 лайк

Через LiteMF пока можно, чуть дороже, но везут.

Да, поддержу, неплохой кабель с учетом цены и собран отлично. Был их коаксиал. Единственно, видел их сетевые вилки на Али, вот и думай, случайность или закономерность)

Вроде бы больше ни чего не подделывают от этого бренда.

1 лайк

Есть ощущение, что это не подделка, коннекторы делают в Китае, собирают кабель в Германии. Но это не точно.

Серьезно? Изучу. Спасибо за наводку!

1 лайк

Я брал неоднократно у диллера.

Друзья у кого нибудь есть инфа на сколько хорош/плох данный кабель Fusion Audio Interlocker

Да прилично повыше, были все в хозяйстве. Вот, недавно купил нормальные концы для 910

2 лайка