Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Спасибо, но Van Den Hul D102 Mk3 это уже готовый кабель с коннекторами, а мне нужен на отрез (моножила до 1 мм).

Я там выше писал.

позвольте поинтересоваться, а почему такая сфокусированность именно на моножиле?
совсем не важно, например, качества материала проводника?
многожила из качественной меди будет куда лучше, чем моножила из хозмага… и не важно какое там сечение у неё

2 лайка

Звук моножилы больше нравится и по идее все важно! Насчет сечения не согласен, это заблуждение.
Какие кабели из бюджетного сегмента можете порекомендовать?

1 лайк

Бюджетный сегмент - понятие растяжимое. Озвучьте плиз целевую стоимость за метр.
В соседней ветке вам уже порекомендовали Acoustic Revive Line-R, дешёвый по меркам аудио (3000 руб/метр) - оказался небюджетным в вашей системе координат.

7 лайков

@asuilin знаете конкретный кабель или лишь бы поговорить?

https://www.hificollective.co.uk/wire/neotech-nei-2002-interconnect-cable.html

3 лайка

Поговорить мне есть с кем, не беспокойтесь.
Моя цель - чтобы вы получили наконец ответ на вопрос, с которым уже почти месяц бродите от столика к столику, а бояре не тратили время зря, предлагая заведомо неподходящие варианты. Поэтому и прошу уточнить критерии.

6 лайков

Похоже, бродить от столика к столику у товарища и есть самоцель. Ему уже столько вариантов накидали, но хождения продолжаются)))

2 лайка

Заметьте, что грузить ненужными вопросами (тема бюджетная кабель из моножилы для межблочника до 1мм) тоже у некоторых самоцель! Если бы они знали ответ, то давно бы уже сообщили, а не молчали. Сверху было два не плохих совета, за что спасибо посетителям бара!

Если моножила из чистого серебра это подходящий для вас бюджетный кабель, тогда даже не знаю что и думать :roll_eyes:
Но рад за вас, что наконец нашлось что-то.

4 лайка

Купите уже эмальпровод ПЭТВ в ЧИПиДИПе, под ваши потребности ничего лучше не существует.

1 лайк

Да вроде в поиске он ишшо…))

Неужели все так сложно? Нужен лишь кусок готового кабеля (в бухте на отрез), чтобы просто припаять коннекторы.

Вот вообще огонь Купить Кабель пожарной сигнализации 1х2х0,5 ⭐ КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0,5 в Екатеринбурге, Тюмени ✔️ интернет-магазин Электро ОМ

Моножила, экран, и всего за 17 рублей!

3 лайка

Вы пробовали, какой с ним звук?

кабель ОГОНЬ

8 лайков

Пробовали?

Когда то пробовал. Звук огонь! В автозвуке популярный кабель.

1 лайк

Пожар :joy:

1 лайк