Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Ошиблись уверенно в одном, в другом почему не совершить ошибку? ))
Про StarQuad уже было, мне лень было тоже написать… про японцев уже не выдержал.

— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей ?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

:blush:

4 лайка

Так я ничего уверенно не утверждаю. Просто делюсь информацией, а вы уж сами смотрите что с ней делать :wink:

Андрей, если что 3220 я вышлю, сравнишь :sunglasses:

1 лайк

Почему бы и нет? А я в качестве “алаверды” смогу Готэмы отправить для теста)

з.ы: я надеюсь вы в профиле глянули, что я из Украины)

1 лайк

А вот нет там этого. )

мы знакомы и не раз :slight_smile: (yuragon)

1 лайк

Действительно нет. И как добавить что-то не могу найти…

Тут

Настройки / профиль / location.

Юра, не узнал тебя “без усов”)
Значит договорились: как спаяю себе межблоки Готэм - обменяемся для теста и оценим результат в разных системах :wink:

1 лайк

Добавил, спасибо!)

1 лайк

Тут дело в том, что я не уверен нужен ли мне будет этот кабель в дальнейшем или нет. Тем более что Tyr/Tyr 2 даже на вторичке стоит дороже источника, который я собираюсь им подключать. Нужен просто хороший балансный кабель для оценки ЦАПа, чтобы звук не портил. А дальше видно будет…

По виду,обычный кабель от прошлого формата S-VHC,их наделали в своё время до неё,найти самый понтовый-и ага.

Смысловая нагрузка первой половины вашего спича мне понятна, а вот второй - нет. Не могли бы вы перефразировать?

У меня где-то валяется крутой кабель СуперВХС от ван ден Хула,серебро-как оно есть,возможно есть кабели ещё круче-вот собственно и всё!

Вне всяких сомнений. Я в общем то размещал информацию на правах потенциального баргина, что подразумевает покупку техники, качественные показатели которой могут существенно превышать ее текцщую рыночную стоимость. Так-то в этой теме полно вариантов “лучших” кабелей, вот только ценник там совсем другой

Лично мне показалось, что какие-то там Готам и Нуйтрик-это как-то бедно,а вот ВДХ и серебро-это богато.Хотя сам кабель лучше подойдёт для ХЛР,на РСА будет проблемно,но если ничего не слишком?

В этой ветке всё уже обсудили

Вопрос… серебро, топ AZ в какую-нибудь сторону тяготеет? прохладный, чуть тёплый… Был у меня в системе недорогой чистый никель посеребренный, моножила от Black Rhodium, с переходом на mexcel, пришло супер разрешение и органика, а вот, тёмный и прохладный блэк родиум не забыть… Есть надежда на межблок серебро с подобной подачей найти… Всё же mexcel на цифре с пк мне больше нравится, когда серебро есть на межблоке. Равен на транспорте ничуть не яркий, с посеребренным никелем тоже нормально по тоналке был.

Кстати, прохладный звук с огоньком, давал когда-то Норд Ост вишну… может у них межблок поприличней есть… Помню, продал вишну, когда скрипка с мороженной рыбой стала ассоциироваться … как-то охладел к этому бренду. Может напрасно…

Nordost Tyr 2 - очень крутой межблок. Там всё есть - скорость, бас, сцена…

3 лайка