Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

По виду,обычный кабель от прошлого формата S-VHC,их наделали в своё время до неё,найти самый понтовый-и ага.

Смысловая нагрузка первой половины вашего спича мне понятна, а вот второй - нет. Не могли бы вы перефразировать?

У меня где-то валяется крутой кабель СуперВХС от ван ден Хула,серебро-как оно есть,возможно есть кабели ещё круче-вот собственно и всё!

Вне всяких сомнений. Я в общем то размещал информацию на правах потенциального баргина, что подразумевает покупку техники, качественные показатели которой могут существенно превышать ее текцщую рыночную стоимость. Так-то в этой теме полно вариантов “лучших” кабелей, вот только ценник там совсем другой

Лично мне показалось, что какие-то там Готам и Нуйтрик-это как-то бедно,а вот ВДХ и серебро-это богато.Хотя сам кабель лучше подойдёт для ХЛР,на РСА будет проблемно,но если ничего не слишком?

В этой ветке всё уже обсудили

Вопрос… серебро, топ AZ в какую-нибудь сторону тяготеет? прохладный, чуть тёплый… Был у меня в системе недорогой чистый никель посеребренный, моножила от Black Rhodium, с переходом на mexcel, пришло супер разрешение и органика, а вот, тёмный и прохладный блэк родиум не забыть… Есть надежда на межблок серебро с подобной подачей найти… Всё же mexcel на цифре с пк мне больше нравится, когда серебро есть на межблоке. Равен на транспорте ничуть не яркий, с посеребренным никелем тоже нормально по тоналке был.

Кстати, прохладный звук с огоньком, давал когда-то Норд Ост вишну… может у них межблок поприличней есть… Помню, продал вишну, когда скрипка с мороженной рыбой стала ассоциироваться … как-то охладел к этому бренду. Может напрасно…

Nordost Tyr 2 - очень крутой межблок. Там всё есть - скорость, бас, сцена…

3 лайка

Притемнённый с искристым верхом, э… несколько прохладный…? :thinking: без акцента на басе?
Беда, взять послушать негде…
Не ругайте сильно, за наводящие вопросы…
У меня звук сейчас, жирный и тёплый… надо пинка дать… поменял 2 сетевика, межблок и цифровой… всё поменялось на 180%…

Tyr 2 в отличии от первого Tyr не ярчит и не сибилянтит. Фирменный “прохладный почерк” от Нордоста там присутствует. На басе акцента нет, но проработан он хорошо и драйвово без вялости.

1 лайк

Не ярчит, значит верхняя середина не акцентирована. А самый верх не подрезан?
Уже начинаю подозревать синергию Tyr с Sablon силовым… %))

Вообще ни разу не видел чтобы какой-либо Нордост подрезал верх.

2 лайка

Стало быть, всё как в старом добром Black Rhodium, но ещё интереснее :birthday:

На какие межблочники 2RCA-2RCA 1.0 м, в диапазоне 20-30тыр., обратить внимание?

Бояре, кто-нибудь имел дело с кабелями от Harmonic Audio?
Заинтересовал меня вот такой их кабель Melody Link III с комбинацией моножилы серебра, моножилы меди + многожильного серебра и такой же меди.
По цене просят 200$ за кусок 2м с доставкой

Снимок экрана 2021-07-01 в 13.58.06

Мне зашли очень кабели Art-Cables в авторскую систему от А.Клячина. Трудно сказать, зачем я это вообще затеял (что-то пихать в монобрендовую систему), но стоят до сих пор и радуют. Их два, один КРИО, другой WE. В районе 20-ти каждый.

3 лайка

Со своего опыта юзания разных межблоков, могу предположить, что этот кабель никакой.:pleading_face:

судя по идеям конструкции кабелей (и даже по визуализациям на их сайте) производит их Neotech

проще и возможно дешевле Неотек и брать

2 лайка

Почему?