Перешивка амбушюр

https://vesperaudio.ru/амбушюры-и-оголовья

2 лайка

Видел
Что есть кроме них?

Вот прекрасные

Купил себе под винтажные Pioneer Studio.

На этой странице есть таблицы совместимости

2 лайка

Спасибо, изучу
Интересно, как они будут на заказ шить на модель, на которую у них амбуши не продаются обычно…

Там можно по параметрам подобрать подходящие. Я так выбрал по размерам себе.

1 лайк

Мне понравилось качество, вопросов нет

1 лайк

Выглядят хорошо, и результат хорош, очевидно .

А вот, в этой теме выше там есть пример криво пошитых, как бы “смятых” амбушюр от веспер. Это меня насторожило. Но, буду все обдумать)

2 раза заказывал здесь (деноны,акг)
https://vk.com/club96586727
Александра знаю больше 10 лет,ещё с времён -когда докторхэд был в зелёненьком формате,очень ответственный товарищ,последний раз заказывал с полгода назад,пос.доехала без проблем,оплата на сб.

1 лайк

За пол года- негатива нет, доволен :vulcan_salute:

1 лайк

Тоже интересный вариант, спасибо!

Добрый вечер. Актуальная тема. Хочу крутые амбы для своих Fostex TH900mkII. Нашёл burovyak на Башке, но судя по его странице, он не заходил туда с июля.

1 лайк

Привет,напишите ему в лс,на ДХ,он отвечает,или в контакте.Если у меня приживутся Fostex TH900,тоже у него закажу.

ООО!! Спасибо. Напишу сейчас. На ДХ написал в ЛС, но в профиле указано, что он на форум ДХ заходил 31 июля, 2021, то есть полгода назад (((. Попробую сейчас черкануть в контакте.

Дима, с Н.годом :christmas_tree:, вот рекомендую:
VesperAudio - исполнение лучше стоковых, год у меня в эксплуатации, доволен как слон. Делают месяц, хоть из шкуры с жопы дракона😂, любой каприз за Ваши деньги🖖.
Вот первые впечатления, за год только восторг.

1 лайк

Тоже отлично, напишу или позвоню им. Надеюсь с 2018-го года они исправились, а то выше в начале этой ветке есть не очень отзыв о Vesper.

1 лайк

+380 (66) 204 41 00
Александр
Украина
Есть в вайбере

Я по рекомендации кабельщика Евгения делал, без замечаний :vulcan_salute:.

Куда подевались Vesper Audio? Их сайт недоступен. Они еще в здравии?

В смысле недоступен?
У меня открылся VesperAudio :vulcan_salute:.

1 лайк

У меня только через VPN открывается.