Peachtree Audio Nova 150. Срабатывает защита, и усилитель

Peachtree Audio Nova 150. Срабатывает защита и усилитель переходит в ждущий режим через 5 секунд. Может у кого то была аналогичная проблема, или кто то посоветует где можно отремонтировать в Москве усилитель? Хотя живу в Новомосковске Тульской обл. Может кто то знает хороший сервис в Туле? Так как в России насколько я знаю нет специализированного сервиса. А из Америки ответа ждать приходится месяцами.

В Туле есть Алексей @energetik, спросите у него, может он сможет помочь или знает того, кто сможет

Привози, посмотрю…

Пишите в личку дам телефон ремонтника в Туле.

Без колонок пробовали включать?

Да пробовал. Защита и слетела когда включил без колонок, только с наушниками. Плохо что штекер переходник на 6.3 мм сломался в это время, и вытаскивать его пришлось из гнезда пассатижами, а усилитель я не отключил в это время. Может быть что нибудь короткнуло?

Может в гнезде от наушников контакты закоротило при вытаскивании. Для начала, если вы не мастер, хоть фонариком посветите в дырочку, может что то обнаружите неправильно торчащие

Здравствуйте дайте телефон мастера ремонтника в Туле, буду очень благодарен.

Уже светил, ничего не видно. Да и штекер полностью собрался, правда теперь им пользоваться не буду.

Обещали дать телефон мастера в Туле. А если не получится, то привезу в Марьино когда поеду на работу в Москву.

А нет ли у вас телефона, чтобы созвониться.

+79065394447
Сергей Николаевич.

Спасибо.

К сожалению он сломал ногу и в ближайший месяц не берет заказы.

Освобожусь не раньше среды, что бы посмотреть ваш аппарат.

А мне на работу не раньше 30 числа

Понятно. В связи с транспортными и прочими проблемами у меня сейчас относительно свободно.

Предварительно, если ничего не изменится мне на работу 30 апреля. Буду в Москве вечером около 22 часов. В это время вы будете дома? Если да, то киньте адрес, что бы забить в навигатор.

без малого год отпуска, круто! :grin:

1 лайк

Извиняюсь сижу дома без работы уже месяц, поэтому для меня еще апрель вместо мая.